Ответ на пост «В Липецке происходит массовое истребление собак!!!!»

Не совсем о собаках, а о зоошизе в целом. Некоторое время... Какое нахер некоторое? Больше полугода уже почти, кто-то из соседей сверху по нашему стояку каждый день и даже в выходные дни ровно в 8 утра повадился кормить голубей из окна или балкона, точно откуда я не знала. И каждый день уже в 7:30 утра на все балконы и окна выше и ниже той квартиры прилетала целая орда этих крылатых крыс. На ветках деревьев рядом с балконами тоже они висели плотно как бусины, и внизу на земле начинали выхаживать толпой. А в 8 утра начинался адище как в финале "Один дома-2" в истории с Птичницей. Полчища голубей слетавшиеся со всего Южного Чертаново стрелой неслись за жрачкой, еда падала на подоконники и балконы ниже, на мой подоконник они тоже слетались кучей, потому что куски жрачки падали и на него. Я вначале просто выходила на балкон и орала вверх, надеясь что идиотка которая их кормит меня услышит. Но нифига. 8 утра следующего дня и все повторяется. Один раз муж не выдержал. Утром заранее вышел из дома и встал под нашим домом чтобы засечь в каком окне эта придурошная живет. Засек. Пошел с ней разговаривать. Двери она не открыла и вообще сделала вид, что никого нету дома. Мы написали жалобу в управляющую компанию. Они на нее среагировали. Пришли разбираться к ней, история повторилась. Она притворилась что ее дома нет. Потом у старшей по дому я узнала что дама эта снимает данную квартиру и что зовут ее Юля. Представитель управляющей уточнил кто собственник квартиры, но телефона его в базе данных у них не было. В общем, сложнейшим образом нам телефон хозяйки квартиры найти таки удалось. Одна соседка по площадке с этой зоошизой - оказывается была знакома с хозяйкой квартиры и знала ее телефон. Но выловить ее было не так-то просто, так как в сезон она практически всегда жила на даче, редко возвращаясь в город. Тем не менее нам поймать ее удалось. Она позвонила хозяйке квартиры, объяснила ей картину по её жиличке. Та приезжает на следующей день, мы ее встречаем, с ней знакомимся, идем к этой квартире (я не могла не пойти, потому что очень хотела в морду этой идиотке посмотреть, из-за которой мне пришлось постоянно отмывать свое окно и балкон от голубиного помета), звоним в двери - тишина, хозяйка кричит:
- Юля это я, открой двери!
Двери наконец открылись, а там... Полный пиздец. Короче, вся квартира засрана. В ней кроме этой Юли три кошки. А также собака, которая хотела кинуться на нас, но Юля ее придержала. И множество клеток с попугаями, хомяками, шиншиллами, свинками морскими, ящерицами какими-то, с белкой даже, были еще клетки в которых опознать кто живет нельзя было и насколько оно безопасно было тоже непонятно, а также вишенкой на торте - большая клетка с енотом!!
- Ебаная ты Белоснежка, - лишь простонала хозяйка и чуть не упала в обморок. Конечно, она сама виновата, что не приезжала и ни разу не проверяла квартиру, но блин. Кто-нибудь, сдавая квартиру в аренду, именно такой вариант ее разъёба предположить может? Думаю нет. Фантазии просто не хватит. И это она еще окно с балконом не видела под толстым слоем голубиного дерьма. Юле дали двое суток на все отмыть и съехать с этим всем выводком нахрен. Естественно хозяйка затребовала компенсацию на ремонт. И Юля эта оказалась совсем не сумасшедшая, не больная, обычная баба лет 32-35. Шизоидного типа только, избегающего общества людей. Ну вот любит она всех животных и птиц до безумия и что ты с ней сделаешь? А то что за чужой счет любовь эта - ее не волновало вовсе.