Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «В Европу при параде: 19-летний Сашка бежал из украинской армии, притворившись женщиной»

Там в коментах иные товарищи смели высмеять мальчонку,  в частности "ты бы тоже так рванул (чувствуется сарказм)" за что отхватил минусов заслуженно. А я подумал что нужно отдельным постом комент написать, ибо пацаны как то бездарно маскируются. Понимаю, условия не те, фронт и все такое, но по возможности лучше более хорошо переодеваться. Но я уверен, что это уже поздние действия, переодеваться нужно еще до того как загремел в ВСУ! И через границу!

"Нет, я так бы не рванул. Усы сбрить к чертовой матери! Парик, макияж-строго обязательны! Ноги побрить и придется напялить чулки или колготки! Юбка чуть ниже колен и сапоги женские, чтоб максимально прикрыть более развитые мышцы. Сапоги разумеется без каблуков ибо рост может подвести. На руки маникюр и тонна пудры! Сиськи обязательны! Там тряпки или короче что то мягкое. Нужно наверняка! Чтоб точно прошел! И да, пиздеть поменьше. Лучше молчать. Голос сразу сдаст.

Ибо, в противном случае, если ты воюешь на стороне России, то вот этого пиздюка, тебе потом придется убивать. И если ты думаешь, что это легко, то можешь ошибиться фатально! Пуля-дура! Не важно кто ее выпустил. Транс или баба или пацан или Рэмбо! Никакой разницы! Вопрос лишь в том, как метко ее направили. А еще он может с гранатомета, а еще... да масса вариантов!

Если ты на стороне Украины, то: когда этот пиздюк поймет, что его могут завалить, то в порыве отчаяния, он может завалить тебя, чтоб свалить из этой долбанной армии. Ты ему не давал это сделать, он улучит момент, когда вас двое и свалить можно. И поверь-он это сделает. Нахрен ты ему нужен, подыхать с тобой ради чего? Кого? Так что пусть бежит с Богом! Молод он еще погибать как собака.

PS Вообще предлагаю постить как можно больше инструкций по дезертирству и отмазыванию от призыва. Ибо каждый сбежавший призывник-это сохраненная жизнь и возможно не одна!