Ответ на пост «Уже кого-то уволили по итогам новогоднего корпоратива?»


Всем доброго времени суток. Попробую описать хронологию тех событий.
Корпоратив закончился в районе 2-2:30 ночи, к тому моменту я находился в бодром алкогольном настроении. Т.к. в заведении празновало 6 организаций, то к концу начался массовый вызов такси с перегрузом диспетчерских. Я же, подумав, решил пройти пару-тройку кварталов проветриться да подождать пока линии освободятся. Вышел, значит, я на улицу и ничего лучше не придумал, чем пойти дворами да закоулками. На том моя память обрывается.
Пробуждение. Пробуждение было тяжёлым. Голова болит. Сушняк. Левая сторона тела занемевшая. Зрение фокусируется плохо (линзы подсохли), вижу дверь, стены выложенные кафлей. Гул как от промышленного вентилятора. Тянет сквозняком со специфические запахом, смутно знакомым. Начинаю ворочаться, бормотать всякие не лицеприятные выражения, пытаюсь встать. Тут открывается дверь и входит мужик в зелёном костюме и говорит что-то вроде - куда бля собрался. А заним бледнеющий милиционер у которого из рук бумаги с какой-то хуйней повыпадали. Дальше угостили чаем. Приехал следователь. Отзыв постановления с вручение повестки в следственный комитет для дальнейших разбирательств и прочая бумажная волокита.
Получилось сумбурно, прошу сильно не пинать-чукча не писатель, у чукчи второй день температура под 39.