Ответ на пост «Уныния пост. Или начало пути к похудению»1

Не отчаивайтесь, у Вас всё получится. Для начала посетите эндокринолога, подскажет по гормонам, а дальше вперёд за идеальной фигурой)

Я тоже стеснялась заниматься при домашних, поэтому выполняла упражнения когда все ложились спать, сейчас посещаю тренажёрный зал, занимаюсь с тренером, стеснялась ходить в зал)

Расскажу вкратце что помогло мне. Я больше пяти лет просидела на гормональных препаратах, набрала вес, не так много, но я его ощущала, я его видела, я его чувствовала на себе. Дома велотренажёр, крутила, есть коврик, пыхтела на коврике.

Урезала себе питание, на работу на каждый приём миска 400мл, на работе кушала два раза в день, хлеб только с супом и утром бутерброды, если не хватало времени приготовить что-то интересней. Перед едой выпивала стакан воды, между приёмами пищи пыталась не пить и не есть, не хватать конфетки/печеньки. Работаю до девяти часов вечера, ужин в 18:30-19:00, после работы дома могла попить просто чай. Сон у меня в 2-3 часа ночи, это уже моя привычка.

Вес уходил очень медленно, какой-нибудь стресс и вес возвращался, конечно это расстраивало. Но в очередной момент в мозгу щёлкнуло (бывает у меня такое), иначе стала смотреть на всё это дело, иначе взглянула на себя, мне стала нравиться моя фигура, настроение улучшилось, упражнения стали нравиться мне, т.е. если раньше я занималась чтобы похудеть, то теперь мне нравится заниматься, а похудение приятный плюс. Питание продолжила.

Кстати, забыла написать, от выпечки отказалась, изредка могла съесть кексик. Алкоголь практически не употребляю, изредка бокал вина, не чаще раза в месяц, но мне и алкоголь принимать не надо, я пьянею даже от кваса)) Вернула свой вес, который был до всего того безобразия, так что настрой тоже даёт свои плоды)

Подписалась, жду Вашего результата)