Ответ на пост «"Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь п---ды" (с)»

А всё дело в том, что вы не умеете выбирать. Вас никто не учил, а сами вы не задавались такой целью. На Руси всегда бытовало такое выражение - "суженая". А что же это значит? А значит то, что круг ваших поисков сузился до одного индивидуума. И если вам повезло, то смею вас заверить, это будет покруче, чем выиграть 100 млн. ₽. Вы просто будете понимать друг друга без слов, читать мысли друг друга (никто из вас не сможет друг другу изменить, она же слышит ваши мысли). Был опыт общения, к несчастью недолгий. Так вот, сидим рядом, фотки в альбоме рассматриваем, и тут у меня начинает чесаться правая лопатка, "суженая" не говоря ни слова кладёт свою руку мне на плечо и начинает массировать. Рассказывать можно долго. Просто вам это не пригодится. Просто замечу. Что взаимное притяжение будет с обоих сторон, и даже если вы живёте в разных городах, то по непонятной причине вас будет сближать друг к другу, ну пока вы не встретитесь. А далее всё очень просто, это явление описано как "любовь с первого взгляда".

Все остальные контакты обречены на провал. Я называю это явление, как "взаимодействие двух испорченных программ". Особо не загоняйтесь. Все так живут.