Ответ на пост «Удачно номер сохранила»1

У меня немного иная ситуация, но тоже с сохранённым номером.

С мужем в браке на тот момент были два года. Родные его меня сразу не приняли, видела их всего пару раз. Был у меня день рождения, мы с мужем были в кино и тут телефон на беззвучном завибрировал. Вижу, что мне звонит некая Елизавета Васильевна, я пытаюсь вспомнить, кто это, может с прошлой работы кто-то... Говорю мужу, который смотрит на мой экран телефона: "блин, не знаю даже, кто это", муж такой... "это моя бабушка..."

Было так неловко. Но блин, я убей не помнила её отчество, имя помню, а отчество нет... Но стыдно было просто капец.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё круче не знать тёщу и ни разу её не видеть.

Нахуй тебе эти родственники? Они тебе не помогут, только мозги ебать будут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с тёщей у меня проблем не будет, так как у меня свекровь.

А что Вы предлагаете? Развестись?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пыталась сейчас вспомнить отчества своих бабушек и что-то понятия не имею даже. Вы не обязаны знать всех своих родственников и уж тем более родственников мужа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ну я отчества своих бабушек помню. Странно как-то. И мне кажется странным не знать своих родственников. В общем, я с Вами не совсем согласна, но спасибо за поддержку

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подписывать контакты чтобы не париться. Бабушка Елизавета Петровна 🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После того случая я уже и так запомнила, к чему это?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лучше всего, если для вас это будут абсолютно и совершенно левые и посторонние люди.


Вы не можете понравиться бабушке, маме, сестре, брату, свату или любому другому родственнику мужа настолько, чтобы ради этого хоть что-то стоило делать.


Не лезьте вообще к чужим людям, ну не похуй кого и как зовут? Когда у них дни рожденья, знаки зодиака, размер сисек, любимые блюда, и прочая важная часть их жизни.


Удачи с этими нахлебниками

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, сколько всего Вы написали... Для меня это действительно чужие люди и я с ними не общаюсь. Пытаться понравиться, когда ты не общаешься с человеком как-то странно. Я к ним лезу? Наверное, сама заставляю себя поздравлять? То, что его бабушка хочет мне звонить на др — это её дело и мне не составляет труда взять трубку и поблагодарить за пожелания. В той ситуации мне было неловко не перед ней, а перед мужем.