Ответ на пост «Убрала конкурентов»

Ну, тут хоть 70+ лет, мозги уже отсыхают....

Несколько лет назад у меня был отдел в одном ТЦ (больше похожий на ухоженный рынок). Охрана всячески пресекала любые ремонтные работы во время работы ТЦ (даже тихие, типа кабель кинуть или передвинуть витрины и т.п., якобы порчу вид ТЦ своей суетой, хотя отдел был за витринами. Все работы строго регламентированы до открытия или после закрытия ТЦ и только по предварительному заявлению. Однажды напросился на утро кое что сделать, работаю и слышу на этаже "бу-бу-бу-бу". Работаю дальше и тут начала доноситься вонь и дым с особым запахом. Охрана носится как куры, чота бухтят себе под нос, мне даже интересно стало, что там происходит. Оказалось через отдел от меня поп машет кадилом и читает своё "бу-бу-бу и святого духа". Я у охраны спрашиваю с подъёбкой, - Ну чо, сильно мешали вам мои работы? А охрана носилась, потому что через несколько минут ТЦ надо было открывать, а вонь ладана стояла на весь этаж. В том отделе одежды хозяйка - "бизнесвумен" не старше 50. Наверное попёрли продажи после этого действа))))