Ответ на пост «Тупой смеётся над умным»

Читал посты, ничего подобного вспомнить не мог, но после прочтения про то как весь класс смеялся с того, что Тигр- млекопитающие, меня осенило.
Люди, как минимум, на работе, в морях в 90-95% в шоке и не верят, когда я им говорю, что киты - млекопитающие, вторичноводные и раньше бегали по суше.

Ответ на пост «Тупой смеётся над умным» Тупость, Неучи, Волна постов, Ответ на пост, Кит, Моряки, Эволюция
122
Автор поста оценил этот комментарий

Вы им ещё раскажите, что ехидна млекопитающее, которое несёт яйца и при этом имеет 4 залупы.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, после китов, я думаю меня сдадут в лазарет
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Спс
п.с. а взрослые тигры разве от молока откажутся? Они же котоны
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Катулху их там знает, Ютуб показывает только тигрят(за минутный поиск) Но думаю отказаться не должны от молока
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде взрослым кошачьим уже вредно молоко, наверное поэтому Ютуб показывает только тигрят
Ежи вон тоже от молока не отказываются, а потом серят дальше чем видят в лучшем случае =/

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, может и так, есть сторис где накормили ежа молоком и оставили в хате в деревне ночевать, утром вся хата была в дорожках от ежа)
показать ответы
334
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, и я не выдержала, расскажу. Во втором классе училка попросила перечислить хвойные деревья, все орали - "Ёлка!", "Сосна!", а я сказала "Лиственница", и она аж засмеялась, типа какое же это хвойное дерево, тут даже в названии слышно - лист...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и правда, лист же, чего эти вы 😄
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

А то что люди верят в сказочного дядю на небесах ничего так? Тут нечему удивляться? И это в 21 веке… но признаться, таких кто не знает что киты млекопитающие мне не встречались. Насчет 90-95% - это бред полный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
90-95 это про людей морской профессии с которыми доводилось работать
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! Смотри: ты мне ответил цитатой из фильма "Форрест Гамп", я тебе парировал цитатой из книги "Форрест Гамп". И тебе поставили плюс, а мне – минус. Какой-то засранец. :)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цитата на цитату, поставлю вам плюсик во имя баланса, и тому кто серит тоже, всем плюсики!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все кости человека. Она хорошо знала свой предмет. Могла спросить легко путь крови (допустим, выходит из такого-то предсердия, движется туда-то и в конце заходит в такое-то предсердие - вот это уже забыла, каюсь). ВСе элементы клеток животных и растений с названиями и выполняемыми функциями, все органы насекомых, рыб, земноводных, пресмыкающихся, млекопитающих. Функции всех органов, их нахождение и т.д. Всё, что было в учебнике, наизусть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сурово
Автор поста оценил этот комментарий
Можно мне ссылку на пост про млекопитающего тигра
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в другом городе какое-то время жил. А там молодая кошка, подобранная пару лет назад, оказалась с подвохом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал в случае чего подобрать котея с улицы(свой домашний есть один) максимум ожидал какие то лёгкие болячки, а тут вон оно как, почитал про эту болезнь, опасно, конечно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, хотелось бы, но относительно недавнее заражение ВЛК чуть снижает градус оптимизма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, а как так получилось, от другого котея?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как-то аккуратнее... Издалека заходить. От моржей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😄
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ж его знает. Где-то 12 лет назад на улице нашли уже взрослого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почетный возраст, здоровья вашему старичку!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

взрослым кошачьим уже вредно молоко
Скажите это моему древнему коту. Дед дедом, а молока не дам -- сожрёт меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько вашему волосатому?
показать ответы