Ответ на пост «Тупой смеётся над умным»

Один валенок с тремя классами, коридором и гпту (Господи, Помоги Тупому Учиться) на сварщика называл меня тупым. При том без каких-либо причин. Ну, разве что, я после вышки в армию пошёл. Ок, сука, ещё посмотрим, кто тупой.
Про то, что он не мог запомнить обязанности дневального я молчу. Да и вообще с уставом у него проблемы были - к 10ому месяцу службы не все звания помнил. Стал я ждать случая подколоть его в духе "ведро компрессии" намутить. Ну и немного погодя подвернулся момент - отправили нас очередной раз колёса гуталином натирать готовить парк техники к летнему сезону. В одном из боксов с воротами проблемы были. Ну как проблемы - петля оторвалась. А с нами же гениальный сварщик! Пошёл я к этому гениальному сварщику со словами "там петля оторвалась - надо приварить. Как раз для тебя работа" на что получил стандартные "да я заебался служить, мне уже домой скоро, сам привари и тд", на что я сказал "я ж тупой, я не умею. И не варил никогда".
кряхтя-пыхтя этот гений пошел посмотреть фронт работ и сказал задумчиво "а я хз, как приварить, тут кирпич", на что я поржал над ним, сказав, что он хуевый сварщик, раз не знает про электроды по кирпичу. А я знаю.
он вылупил глаза, но поверил и пошел "намутить" электроды по кирпичу. Вернулся с фиником под глазом - видимо, у бухого старшины попросить пытался.

сказал, что я гнида и чтоб я к нему больше не подходил.

Пысы: если кто не понял - электроды по кирпичу не существуют))