Ответ на пост «Трагедия на берегу Обского моря»1
Суд в Академгородке оправдал подозреваемого в убийстве на «Бумеранге»
Присяжные вновь признали невиновным Ивана Прудникова, который обвиняется в убийстве подростка на пляже «Бумеранг». Заседание проходило в Советском районном суде, сообщает издание «Газета.ru».
«Присяжные единогласно признали, что он не причастен к этому преступлению, его освободили из-под стражи в зале суда», – рассказала изданию мать подсудимого. Таким образом, Иван Прудников во второй раз признан присяжными невиновным. В первый раз его оправдали в феврале 2024 года, но прокуратура и родители подростка обжаловали вердикт присяжных.
Напомним, что резонансное преступление было совершено 28 июня 2018 года на пляже «Бумеранг» (левый берег Советского района): 16-летний юноша, приехавший с родителями из другого региона, был убит ударами ножа в шею.
09 мая, 2025
Криминал
3.6K постов11.3K подписчика
Правила сообщества
Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.
Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:
-Соблюдение тематики
-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента
Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.
Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".