Ответ на пост «Топ-10 гадалок Forbes против моей мамы»

Жила у нас во дворе женщина, которая молитвами лечила алкашей. Правда или нет она могла это делать - не знаю, но однажды моя коллега начала с придыханием мне рассказывать, что она возила своего мужа к ней, и что моя соседка его закодировала. Причём, на радость моей коллеге, и бабка, и алкаш были оба глуховаты, поэтому у них состоялся такой разговор:

- Сколько я не буду пить?

[А бабке послышалось, видимо, что-то другое]

Она отвечает:

- Пить - нет.

[Мужику послышалось "пять лет"].

И не пил 5 лет, хотя бабка на год кодировала))))

Слепой лысого стрижет,  короче. Но никто не в обиде.

154
Автор поста оценил этот комментарий

90 года рассвет кашпировского чумака джуны и бабы ванги.  у нас в вязниковском районе один тракторист по белке имел контакт с нло и после посещения блюдца стал лечить людей. так на полном серьезе народ ехал в тот колхоз за  сеансом лечения алкоголизма и хворей. если я не путаю даже в областной газете маяк была про контакт бухарика и космо разума  на серьезных щах заметка.

раскрыть ветку (1)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была уборщица, с 30летним стажем. Сама пьяница, муж всю жизнь по тюрьмам, сыновья тоже пошли по стопам отца.

Допилась до того, что стала видеть какие-то картины, гнала, как Гонсалес. Так люди, которые знали её 30 лет, стали к ней ходить гадать, лечиться, носить ей водку. Что у них было в головах...

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц не пью - надоело с похмелья просыпаться
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Оооейей у вас значит очень сильный стержень! Что по сути подтверждает что алкоголиком вы не были, в ином случае вы бы просто не в состоянии были что-то контролировать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сама не понимаю, как я выжила

Автор поста оценил этот комментарий

Это всё само собой разумеющееся, канкан конечно на барной стойке уже не камильфо😂 а всё остальное если мочь то и вопроса не возникло бы, это вам алкоголь был нужен для коммуникаций (мне кстати без разницы) - поэтому поздравляю вы не были алкоголиком 😁 а вот абсолютное начало начал настоящих алкоголиков, алко нужен для того чтобы этой механикой убрать квантовую метафизическую боль души😞

Ну а дальше уже всё зависит от множества неизвестных в этом не простом уравнение жизни.

О как завернула🧐 есть! Ну вот же есть еще нейроны в нейроницах🤣)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пила с 15 лет, из 30 лет почти половину - каждый день , и все крепкие напитки

Но я всегда знала, что алкоголь не убирает боль, а делает её только сильнее

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

😲🤔😳 У меня прям вся гамма чувств пронеслась👀 как это не нужно? Разве я бы тратила время в соцсетях? к сожалению к своей гармонии и баланса не добежала еще.

А вы поделитесь в чём это выразилось🧐

У некоторых башни сносят так что лучше бы пили🤣🤣🤣

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если в 2х словах, алкоголь нужен для коммуникаций и/или веселья

С годами это все притупляется, появляются другие приоритеты,  да и здоровья все меньше.

Плюс надо делать все дела, а с похмелья после 40 лет это очень тяжело

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так к чему вопрос был? В смысле пора сдаваться? 🙄 Нееее ни за что, победа будет за мной ☝️😎

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, с возрастом это становится ненужным - пить

Вы дошли уже до этого ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм вроде тут ходят уже признанные =)

Там особо впечатлило 3 человека,

Очень очень унылая русская женщина( а дело в Европе) молодой мужчина работяга лет 30 которому явно не хватало поддержки хотя бы со стороны жены, и мужчина ведущий собрание - в завязке 7 лет но видимо понравилось ощущать себя чем то большим чем остальные гавны😂

Спрашивается на какой хер вы ходите на эти АА??? Чтобы похвастаться что я не пью год, 3 месяца 2 недели 4 дня и 23 часа?

Так что обьясните мне что там может работать? И кому помочь?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вас туда как занесло?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какой может быть скандал? Ну не пьёт человек и хрен с ним, если пьёт тоже неплохо, есть с кем выпить. Вы наверное молоды? Я раньше очень сильно была зависима от мнения и отношения окружающих, сейчас мне насрать если кто-то не разделяет мою т.з., доказывать и объяснять не буду, просто пофиг- вырастет сам поймёт.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно

Никогда не понимала людей, которые спрашивают, почему кто-то не пьёт или не ест.

Это глупо + душно

Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы уже третий год практикую, вроде привыкли все вокруг, что не пью, да я особо не афиширую, под шумок сочок попиваю, да сваливаю пораньше с гулянок😉

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не афиширую, но реакция некоторых друзей наводит на мысль, а друзья ли они

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в жизни у вас что-то поменялось перед тем как расхотелось пить? Просто интересно, вот мне раньше каждые выходные/праздники надо выпить чтобы расслабиться, думаю, ну всё приехали: налицо проблемы с алкоголем. Потом сменила работу на НОРМАЛЬНУЮ, с норм графиком, коллективом и з/п и вообще резко пить расхотелось. У меня всё хорошо, мне не надо расслабиться, т.к. на работу хожу с удовольствием. Пишу и самой не верится. Нет того напряжения которое приходилось снимать алкоголем. Правда вот муж эти изменения в моей жизни не особо жалует почему-то 🥺

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Многие психуют прям, когда не пьёшь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 50😁 а вам?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

44

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу если порой и проигрываю😳 то пока с достоинством😁

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вам лет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Осознание что питие мое явно мешает бытию😂 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каа успехи?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких у меня верная отмазка: " Таблетки пью, нельзя алкоголь" А так как мне уже 37,то фраза про таблетки никого не удивляет, всё понимающе кивают головой😂

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю отговорки

Говорю,,как есть и потом иногда это переходит в скандал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не отсылка к анекдоту про быстрого Гонсалеса, случаем?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не помню

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
гнала, как Гонсалес

как кто?:))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выражение такое

показать ответы