Ответ на пост «Топ-10 гадалок Forbes против моей мамы»1

Жила у нас во дворе женщина, которая молитвами лечила алкашей. Правда или нет она могла это делать - не знаю, но однажды моя коллега начала с придыханием мне рассказывать, что она возила своего мужа к ней, и что моя соседка его закодировала. Причём, на радость моей коллеге, и бабка, и алкаш были оба глуховаты, поэтому у них состоялся такой разговор:

- Сколько я не буду пить?

[А бабке послышалось, видимо, что-то другое]

Она отвечает:

- Пить - нет.

[Мужику послышалось "пять лет"].

И не пил 5 лет, хотя бабка на год кодировала))))

Слепой лысого стрижет,  короче. Но никто не в обиде.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё дело в том чтобы человек сам хотел верить, то есть он сам себя вытаскивает! А шаманы шарлатаны тут как бы совсем и не причём, всего лишь антураж который помогает слабой больной психике посильнее уцепится хоть за что для того чтобы выбратся...

Кстати именно по этому меня сильно разочаровали встречи АА со своими 12 шагами. Там за 1 только встречу человек минимум раз 5 чистосердечно от души говорит да я алкоголик! И дальше какой он несчастный слабак лошара упустивший потерявший всё. По сути зомбирует программирует себя!!! Разумеется если он будет сидеть ныть то таким алкашом наркоманом и останется 😡 потомучто легче бежать в виртуал потомучто боится что реальность изменить не возможно! А это возможно!! Поэтому надо наоборот! Надо верить в себя!!! Знать что ты лучший что ты сильный и что ты сможешь всё что захочешь изменить!!! Пусть не сразу и пусть тяжело! Но ты справишься по любому 😎

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если вам не нравится методы аа это не значит что это не работает. Многие не могут признать что они алкоголики к примеру. Да и вообще эти 12 шагов работают не только на алкоголиках и наркоманах насколько слышала.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм вроде тут ходят уже признанные =)

Там особо впечатлило 3 человека,

Очень очень унылая русская женщина( а дело в Европе) молодой мужчина работяга лет 30 которому явно не хватало поддержки хотя бы со стороны жены, и мужчина ведущий собрание - в завязке 7 лет но видимо понравилось ощущать себя чем то большим чем остальные гавны😂

Спрашивается на какой хер вы ходите на эти АА??? Чтобы похвастаться что я не пью год, 3 месяца 2 недели 4 дня и 23 часа?

Так что обьясните мне что там может работать? И кому помочь?

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вас туда как занесло?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Осознание что питие мое явно мешает бытию😂 

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каа успехи?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу если порой и проигрываю😳 то пока с достоинством😁

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вам лет?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 50😁 а вам?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

44

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так к чему вопрос был? В смысле пора сдаваться? 🙄 Нееее ни за что, победа будет за мной ☝️😎

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку