8673

Ответ на пост «Теперь думаю, платить ли мне за консьержку»

Многие пишут  - зачем в 21 веке нужен консьерж.

Я отвечу - консьерж это прямо одно из лучших изобретений человечества, если это нормальный консьерж. У меня две квартиры в одном районе (одна имеет консьержа в подъезде, вторая - нет) и разница сильно ощутима.

Что делает наш консьерж:

- Примет доставку у курьера, если тебя нет дома

- Подъезд всегда чистый, украшен к праздникам, растут цветы и всякая зелень

- Нет никакой рекламы в почтовых ящиках и на дверях.

- В подъезде не собираются компании, не ночуют бомжи

- Через консерьжа мы можем заказать сантехника, электрика, дворника, узнать когда починят лифт и т.д.

- Консьерж знает всех соседей и может сказать кто шумит, кто делает ремонт, повлиять на беспокойных арендаторов.

- Присматривает за детской площадкой, так что там никогда не пьют пиво подростки, в отличие от соседних домов.

- Ей можно оставить ключи

- У нее есть туалет и раковина, она всегда может пусть помыть руки, если лень домой заходить.

И все это удовольствие за 300 рублей в месяц. Стоит того однозначно.

Лучшие посты за сегодня
10081

Ищу Пикабушника

9218

Про "это". Пост №2. Утро 30.06.2022

Показать полностью
7629

Когда почти попал в телевизор

Когда почти попал в телевизор Шкатулка, Хвастовство, Длиннопост, Мама я в телевизоре
Когда почти попал в телевизор Шкатулка, Хвастовство, Длиннопост, Мама я в телевизоре
Показать полностью 3
6968

Когда не платят веб-разработчику

Когда не платят веб-разработчику Программирование, IT юмор, Скриншот
5297

«Не верю!»

«Не верю!» Пухлые губы, Великая Отечественная война, Война, Женщины, Фальшь, Смех, Солдаты, Повтор, Анна Хилькевич
5253

Мэджик пипл

Мэджик пипл Картинка с текстом, The Prodigy, Бренды, Вывеска
5186

Моряки

Моряки Фотография, Старое фото, Черно-белое фото, 30-е, СССР, Моряки, Текст, Балтийский флот
5091

Битвы детства

Битвы детства Бой, Детство, Крапива, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
5066

Подержите мой разорваный шаблон

4753

Фанта

Фанта Lowcost cosplay, Фанта, Spy X Family, Yor Forger
Показать полностью 1
4571

Заботливая

Заботливая
4410

Ответ на пост «Путь к успеху»

4265

«Дерзость вся прошла у этого человека»

4189

Расчехляем этодругин

Расчехляем этодругин США, СССР, Куба, Детройт, Reddit, Социализм, Капитализм, Политика, Скриншот
Показать полностью 1
4080

Вот это неожиданно

Показать полностью
4054

Идеи для импортозамещения (национализации) иностранных брендов сигарет

Идеи для импортозамещения (национализации) иностранных брендов сигарет Юмор, Дизайн, Логотип, Нейминг, Национализация, Маркетинг, Идея, Торговля, Импортозамещение, Сигареты, Бренды, Длиннопост
Идеи для импортозамещения (национализации) иностранных брендов сигарет Юмор, Дизайн, Логотип, Нейминг, Национализация, Маркетинг, Идея, Торговля, Импортозамещение, Сигареты, Бренды, Длиннопост
Показать полностью 5
3925

Рентгеновский снимок ноги Николы Теслы, сделанный им самим с помощью аппарата, который он сконструировал в 1896 году

Рентгеновский снимок ноги Николы Теслы, сделанный им самим с помощью аппарата, который он сконструировал в 1896 году
3831

О дураках на дороге

О дураках на дороге Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Мат
Показать полностью 1
3778

Дримтим

Дримтим Twitter, Работа, Коллеги, Google docs, Скриншот
3675

Ответ на пост «Битвы детства»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: