Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Сын депутата в Асбесте отказался от участия в выборах после скандала»

Мне вот интересно, то есть это будущий депутат Егорушка не сам обосрался, называя людей "грязью" и, говоря, что общение с ними, это ниже его достоинства, еще уточнив, что их машины, это "вёдра", а его выставили в этой ситуации "неприглядно".

Ответ на пост «Сын депутата в Асбесте отказался от участия в выборах после скандала» Политика, Новости, Депутаты, Единая Россия, Свердловская область, Ответ на пост

Далее его папа, не до конца уверен, что сын поступил не правильно, поэтому уточняет, что НАВЕРНОЕ не стоило так называть потенциальных избирателей.

Ответ на пост «Сын депутата в Асбесте отказался от участия в выборах после скандала» Политика, Новости, Депутаты, Единая Россия, Свердловская область, Ответ на пост

Ну и самое главное, за него всё это говорит папа, а не сам будущий избранник народа, который должен нести ответственность за свои слова и действия.

Ответ на пост «Сын депутата в Асбесте отказался от участия в выборах после скандала» Политика, Новости, Депутаты, Единая Россия, Свердловская область, Ответ на пост

Справедливости ради, мальчишка все таки промямлил извинения в конце, в искренности которых не мне разбираться. Но выглядит всё так себе..
Плюсом ко всему вышесказанному, папа только внёс на рассмотрение комиссии предложение об отказе выдвижения кандидатуры сына, что вовсе не означает, что лояльная комиссия возьмёт и лишит будущего политика перспектив.
Мне кажется, или мы куда-то катимся в 19ый век?

UPD уточнение: #comment_247173334

Политика

2.9K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества