Ответ на пост «Святая простота»

Херасебе играючи! У меня амстаф, там челюсть типа аллигатора, сожмет хрен раскроешь, если он не захочет.
Ну и если она кинулась на человека, то очевидно это не нормальная собака. Или не верно обучена или психика не впорядке. Моя собака даже на других собак не кидается, а если кинется на человека, не дай бог, то сам ее отхуярю!
То как говорит женщина - нашего любимца, ну кинулся ну что такого, как по мне сразу видно, что своей собакой она не занималась. В нападении в первую очередь она виновата. Таким людям надо запрещать держать собак например на 3 года и по окончании что-бы снять запрет нужно пройти курсы по владению и обучению собаки с экзаменом. Но в нашей стране это сон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выводить бойцовскую породу, а потом пытаться сдерживать её инстинкты воспитанием, как-то совсем не логично. Очевидно что для содержания в социуме такие породы должны быть запрещены (если мы собачьи бои возрождать не собираемся). А сохранением пород должны заниматься специальные питомники.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю что за средневековье творится, заводите своих волкодавов в деревне и держите в вольерах. Нет бля, надо щеголять с огромной тупой псиной в городе и ждать пока она кого то убьёт или покалечит. При этом без шанса загреметь на нары.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тупой псиной она стала потому что Вы так решили?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Навряд ли у неё были какие либо документы подтверждающие наличие образования. В отличии от хозяина. Хотя и это не факт.

Автор поста оценил этот комментарий
Амстаф не бойцовская порода.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охотничья (на кого), служебная (где официально на службе), декоративная, поводырь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку