Ответ на пост «Свидание»

Ответ на пост «Свидание» Свидание, Скриншот, Знакомства, Юмор, Мужчины и женщины, Ответ на пост

Похожая ситуация произошла в далекой юности. Зависал тогда ( мне было 19 лет)  на мамбе, старейший сайт знакомств. Познакомился там с девушкой, примерно моего возраста. Фотографии вроде не было, а может была низкого качества, не помню, но по параметрам вроде все хорошо. Договорились встретится на станции метро Технологический институт под картой (питерцы точно знают это место). Поднимаюсь на эскалаторе, подхожу к карте. Стоит девушка, вроде похоже, спрашиваю: Вы Цветочек? (ее ник на мамбе). Улыбается, Да говорит, наверно Цветочек...

Погуляли по Московскому проспекту, посидели в кафе, начали встречаться почти каждый день.

И только через неделю, я узнал что познакомился с ней случайно, девушка с мамбы написала, что забыла про свидание и очень извиняется. Моя же новая девушка, ждала ковалера с которым познакомилась на каком то рейве, и плохо его запомнила.

Фотка из интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да порой жизнь такие сюжеты подкидывает, что хоть стой, хоть падай. На самом деле по вашему случаю можно прямо рассказ писать и только в конце раскрыть интригу.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Порывался когда дописывал пост, написать в конце стандартную пикабушную фразу " Потом мы с Цветочком поженились, живем в радости и любви уже 20 лет, трое замечательных детишек и двое внуков". Потом понял что врать не умею, и решил оставить концовку открытой, потому как совсем не хотелось портить столь романтичный пост :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сделали правильно: пусть каждый сам  в своем воображении продолжит вашу историю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И заснёт, обнимая заплаканную подушку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не просто слёзы это с нервов спадает мох.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку