Ответ на пост «Стыдно....а может и нет...»

Знаете, очень долгое время я стыдился своей работы. SRE-инженер/Ops. С 20 лет работал "кампуктерщиком который должен уметь чинить сковородки и чайники с принтерами" как выражались "девочки!!! из бухгалтерии", потом стал SRE-инженером/Ops'ом.Однотипные заявки, гонор людей с "высокими должностями", осуждение знакомых и незнакомых алкоголиков, тимлидов, разрабов, тестировщиков, продукт-оунеров. "Ты не двигаешься дальше! У тебя нет перспектив на будущее!" говорят мне люди. Но что делать, если я действительно не люблю свою работу? Она не даёт мне чувство спокойности, потому что у меня каждый день сгорает жопа, и из-за этого я делаю так, чтобы она горела у всех остальных ещё сильнее! Да, я не так много думаю на своей работе, так как инструкций нет нихуя и приходится их писать самому, но даже в этом случае я не думаю. Но это не значит, что я глупый человек, я вообще-то тупой человек. Просто по мимо работы у меня есть и другая жизнь(жена, машина, мальчонка, и маленькая собачонка). И я понимаю, если бы я не сгорал на работе, меня бы хватало на все мои замечательные хобби.Если тут есть девушки или парни, а может быть и женщины с мужчинами, которые, как и я, стыдятся своей работы, потому что она якобы не перспективна для других, то не слушайте их всех, а посылайте нахуй! Главное, то, что вам комфортно, хоть вы и горите постоянноо, но вы, пусть это банально прозвучит, счастливы.