Ответ на пост «Странная мадам с СЗ»

Так поддержите мой чай, воспоминание разблокировали.
Помнится был январь, новогодние праздники ещё не отшумели, но моё желание любить и быть любимым разгорелось до предела и я зарегистрировался в мамбе.
И вот вижу в один из дней лайкает меня девушка, фото всего одно, но на нём симпатичное создание с милой фигурой и красивым лицом.
Это сейчас я понимаю что фото было сделано будто издалека, и фото было лишь одно, короче сейчас я бы засомневался в этом лайке.
Но тогда я был настолько рад самому факту интереса ко мне, и настолько был очарован игривым по девичьи общением со мной, что увы все мои защитные рефлексы отключились полностью. Да ещё ведь начало января, вокруг новогодняя атмосфера, ну как тут не поверить в чудо.
Ну в общем пообщались мы пару дней, и я говорю неплохо бы нам встретиться и в живую увидеть друг друга, она не против. Обговариваем место встречи, и в нужный день я выезжаю на данный адрес, тот адрес где она рядом живёт.
Приехал жду стою.
На улице несмотря на зимнее время, было более менее тепло.
Жду, жду, жду и нету.
Ну начинаю переживать естественно.
Пишу ей, она отвечает, что она тут рядом, но меня не видит, я пишу, что я тут. Она говорит нету тебя тут.
Так очень интересно, я дабы уже конкретно прояснить ситуацию, звоню ей по номеру который она дала. И да ура она берёт трубку, но голос постоянно прерывается и постоянно я слышу сообщение электронным голосом что связь прервалась, так как у абонента недостаточно средств.
Я не жлоб, привык сразу решать проблему если могу, кидаю ей деньги на счёт, звоню опять абонент не абонент, кидаю ещё. А потом, как-то показалось мне это всё странным. И я решил что видимо меня разводили, все эти сранных два дня.
И я перестал звонить и писать, хотя нет я написал что-то очень умное но передающее всю горечь ситуации, и заблокировал номер.
И вот я, посреди новогоднего города, вокруг ходят люди празднуют, кто по гостям, кто с любимыми своими дома, а я стоял обманутый фейковым аккаунтом на сайте знакомств, потративший 500 рублей на баланс телефона, и купивший очень милый букет из белых роз.
Но были и плюсы, когда я шёл к остановке чтобы вернуться домой, мне попался навстречу мужик и спросил не хочу ли я выпить, так как у него есть коньяк, но нет веселой кампании. Я отказался, но искренне поблагодарил за предложение.
Не знаю уж точно, что это было, мошенничество, или просто поржали надо мной, или передумали перед самой встречей. Но воспоминание осталось, неприятное конечно, но история интересная, и дала мне опыт.

Противозачаточные шутки

2.3K постов6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость