Ответ на пост «Сражение за горбушку было легендарным»

Ух, весёлые времена были… Да, кому корочки попадались - король сада, дрались из-за них. А ещё был я. Ребёнок катастрофа. Перед обедом воспитатель повела нас на прогулку, погуляли, повели обратно. Ах да, садик в небольшой деревне, все рядом, все всех знает. И тут у меня созрел хитрый план. Первый подбегаю к калитке, открываю, как истинный джентельмен пропускаю всех вперёд, воспитатель восхищается какой я у мамы молодец, иииии…. И когда все зашли закрываю калитку. С другой стороны. Воспитатель уже в садике, так как заходила первая, а я последний должен был бы заходить. Был. Вместо этого я спокойно пошёл домой обедать. Естественно за обедом меня не досчитались, крики, поиски, литры корвалола, звонки родителям, так как оба на работе. Родители прилетели, давай меня искать. Нашли дома, спокойно кушающего холодный борщ из кастрюли.

А один раз воспитатель перед тихим часом пригрозила нам, что кто не будет спать - отправит в темную и холодную кладовку. Не, ну а я чо? Надо же перед пацанами понтануться.

- А можно сразу? Я не буду спать, можно сразу наказывать.

- Ну пойдём.

Понты на понты. А я и не зассал. Никто ещё там не был. Только пугали.

Кладовка находилась на кухне. Просто помещение для продуктов и посуды. Банки, склянки, кастрюли. Привели, посадили, выключили свет, и закрыли дверь. Стали ждать, когда я начну плакать, и просить чтобы выпустили. Ха! Через 20 минут им самим пришлось просить меня оттуда выйти.  Меня оттуда силой вытаскивали, а я орал, что не хочу спать.

Была ещё история с наручниками и ножовкой, но там надо у родителей подробности узнавать)