Ответ на пост «Спят! Голые!»

Вот читаю такие истории и возникает мысль, вы как находите таких неадекватов то? Снимаем квартиру 3 года, нашли на авито, без риелторов и тд, ценник был чуть ниже рынка, это сначала насторожило думали какой то развод, но при просмотре квартиры выяснилось что человек купил квартиру для дочери на будущее. Сдают по цене оплаты за ипотеку, единственное условие было что каждого 1 числа сумма оговоренная должна быть на счету. В квартире было все необходимое, конечно по минимуму, нам переезжающим с одним рюкзаком за 2500 км от дома это было прямо находкой, потому как даже был новый комплект постельного белья и набор посуды новый. Единственное не было холодильника, но его мы купили сами в счет оплаты квартиры, и именно тот который  нам понравился. Так же конечно со временем докупили шкаф, комод, люстру, шторы (но это чисто наши хотелки) и хозяина квартиры я видел 1 раз при подписании договора, дальнейшее общение в Вотсапп только, и только по поводу прислать счетчики и куда перевести деньги! Хозяева супер адекватные, во время ковида пару месяцев оплату снизили на 30-35% за 3 года подняли цену только на 500 и то по причине того что выросла коммуналка (платим за все одну сумму) Я как то даже сам предлагал позвонить по видео что бы показать что квартира в хорошем состоянии и мы ничего не переломали, на что получил ответ что и так верит. На хозяев как из поста я бы просто заявление наверное написал. Так же у меня мать сдает сейчас квартиру в родном городе, и тоже приходит 1 раз в месяц забрать квитанции (не очень она сильна в современных способах оплаты) и за деньгами.

Скриншоты комментов

56.3K поста40.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.