Ответ на пост «Сосед жалуется на топот»

Ха!
Году в 10-11 жил на Космонавтов в СПб
Снимал однушку в панельной хрущевке. Жил, к слову, один.
Заболел как-то. Температура в районе 39, как-то уснул.
Час ночи, звонок от хозяина квартиры. Извиняется, говорит, что сосед снизу звонил, жаловался на гулянку у меня, оры и топот.
Ну что же. Принес свои извинения в ответ и пояснил, что к сожалению я не в том состоянии: болею, температура и вообще пиздец.
Прошло какое-то время.
Сижу как-то ноутбук разбираю что бы дырок понаделать дополнительных и от пыли почистить - грелся очень сильно. Звонок в дверь.
Сосед пришел.
Оказывается живет подо мной и очень устает за рабочий день. То ли врач, то ли хуй - подумал я, глядя на слегка припизднутый взгляд собеседника.
Туда-сюда и выясняется, что я топаю и мешаю ему то ли спать, то ли отдыхать, то ли жить.
Говорю, сижу тихо, ноутбук разбираю.
Уперся рогом - топаешь.
Поблагодарил за суету, пообещал что топать сидя буду тише.
И так несколько раз за неделю-полторы.
Особенно порадовало когда я пришел домой, а он стоит в дверь звонит. И такой: у тебя там шалман! Там у тебя дискотека!
Дверь открываю - тишина.
Ну а че такова-та?! Живу-то один.
Лежу как-то, засыпаю и тут грохот, визги и прочее. Встал, послушал - доносится из-за стены со смежной квартирой.
Еще пара-тройка выходных и «наблюдений» и я выяснил, что за стенкой живет гламурная цаца и ее периодически пиздит её ебарь.
В какой-то вечер что-то из мебели даже в мою стенку кидали.
Тут этот хуй снизу приходит: «Я врач, я устал. Дай отдохнуть».
Стою, ржу. Говорю, мол, тебе не слышны вопли, крики и шумы драки из-за стены? А на площадке не слышишь? Ее там, цацу эту, убивают, похоже.
Говорит, что ничего не слышит. И вообще он не хочет ничего тут выяснять, потому что в следующий раз он придет с участковым.
А я как-то так устал в тот вечер.
Говорю ему: «Если ты нихрена сейчас не слышишь, то ты мозгоеб и я тебя сейчас нахуй с лестницы спущу».
Ну как говорю… От злости я на него ору и заодно выталкиваю с порога да и в целом гораздо больше наговорил.
Странное дело, но за стенкой моментально все утихло, а этот больше не заходил.
Но меня в целом это заебало и я переехал на Загородный.

А что делать с такими дегенератами я не знаю.
Только агрессивно донести свою четкую и бесповоротную позицию глубочайшего похуизма на проблемы этих долбоебов.