Ответ на пост «Солнечные?»

Мне вот очень интересно, какая выгода выгораживать преступления со стороны мальчиков/мужчин с синдромом Дауна? Впечатление, что действительно, многие мелкие и тяжёлые преступления с их стороны умалчиваются и кому-то это выгодно.

Прочитала довольно много случаев в комментариях к посту, о преступлениях со стороны этих нездоровых людей, у многих это случилось практически на глазах.

При этом в новостях ничего нет, нет скандалов, громких дел (если, конечно, большая часть историй не выдуманная, но я лично сама в автобусе видела ситуацию, когда в метро подросток с СД неожиданно взял и со всей силы сжал руку рядом сидящей девушки, пока его мать болтала по телефону, девушка вскрикнула, со всей силы отдернула руку и пересела, а мать просто пожурила (видно не в первый раз) его и вышла с подругой и сыном на следующей станции, и вот это случилось у многих на глазах).

Может, если бы эти случаи освещались лучше, когда взрослый детина не умеющий контролировать либидо либо зажимает, избивает и насилует девочек, либо собственных сестёр и мать, при этом он не чувствует ни боли, ни сострадания, но обладает недюжинной силой, то есть девушкам и девочкам в одиночку ему невозможно противостоять.

Может, тогда было бы больше вероятности отказа от такой беременности или запрещено было бы учиться таким детям в обычных школах?!

А то очень популярно выставлять их солнышками, а об обратной стороне, умалчивается, когда у родителей не так много денег, чтобы ребенка отдать няне, когда тяжко станет, нанять команду психологов и тп, а приходится с ним 24/7 самостоятельно быть и давать снотворное с начала полового созревания  (как писали в комментариях), только чтобы матери и сестре поспать спокойно и не проснуться изнасилованными.

Нахер советчиков, батюшек, монашек, соседушек, которые уговаривают оставить такое солнышко, они улетят в закат, а солнце остаётся с вами...

Слушайте себя, но при этом не забывайте, что вы и общество обрекаете на потенциальную опасность, если оставляете мальчика с СД, почему - уже наверное ясно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были соседи. Мать, бабушка и двое детей. Девочка чуть младше. И мальчик с отклонениями. По виду даун, но я не интересовалась.
Когда мальчику исполнилось 14 лет бабушка со скандалом уехала, забрав девочку.

Мать еще долго жаловалась и грозилась судами.

Ведь бабушкина пенсия была подспорьем. Да и помогали бабушка и дочка по хозяйству. А тут мамаша осталась с сыном один на один


Почему бабушка уехала?

Мальчик проявлял к сестре активный сексуальный интерес. Пока елозил и тыкался прямо в одежде, бабушка обращала на это внимание, а мать требовала отстать от сыночки и не наговаривать.

Пока "солнечный мальчик" не попытался буквально изнасиловать сестру. Рвал на ней одежду и тыкался бессистемно. Схватил за волосы и начал елозить её лицом по своей промежности.

Как потом рассказала девочка - это был не первый раз. Но мама ничего с этим не делала. Бабушка, как только увидела - схватила внучку и уехала.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка молодец! А теперь не исключено, что мальчонка будет проявлять такой живой интерес к маме

11
Автор поста оценил этот комментарий
Схватил за волосы и начал елозить её лицом по своей промежности.

и мама ничего не делала? нет слов

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

там была "сына корзина" в терминальной стадии.

дочку родила по принципу "нужен еще ребенок, чтобы заботился об имеющемся, когда я не смогу"

18
Автор поста оценил этот комментарий

Значит мама такая же больная, только это не сразу видно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку