Ответ на пост «Случай в продуктовом»

Расскажу свою историю.
Было мне 18 лет, только-только сдал на водительское удостоверение, опыта нет, зато уверенности хоть отбавляй…
Ситуация приключились следующая.
Т-образный дворовой перекресток, я сдаю задом по узкой дорожке, плохо смотрю в зеркала заднего вида, не замечаю приближающийся автомобиль и как закономерный итог, въезжаю задом в его бочину.
Помятая дверь, крыло, покраска, замена молдинга…
Так я к чему, с человеком решили закрыть этот вопрос на месте, он сразу обозначил, что не имеет цели заработать и хочет восстановить своё Авто в то состояние в котором оно находилось.
При мне звонит в сервис, они называют ему сумму в 17к, я раскошеливаюсь, жмём руки и я забываю эту ситуацию на 1 год.
Далее из ряда сказок)
Спокойно гуляю по набережной нашего города, встречаю того самого мужчину, чью машину примял, перекинулись парой слов и тут он вскрикивает -«О, кстати!»,
Вынимает кошелёк, достаёт оттуда 7 тысяч рублей, отдаёт мне и говорит-« Держи дружище, мне 10 тысяч хватило».
То что я был удивлён, не сказать ничего.
Добрый человек на Ситроен из города Севастополь, привет тебе, если читаешь👋

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пытаешься самоутвердиться таким образом? Нет, я не ношу с собой денег. У меня не возникает ситуаций, когда с собой нужны 17к, конкретно в рассказе речь о кошельке и о расплате в автосервисе. Неизвестно, подключена ли там онлайн-оплата. А по поводу нищебродов - это ты чудак, который думает, что таскать с собой двадцатку налом в качестве карманных денег - норма, учитывая, что сейчас немалое количество людей зарабатывает такую сумму за месяц
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Развею сомнения)
В Крыму, особенно в 17 году не особо уважали карты, потому носить с собой нал-обычное дело)
А по поводу откуда в 18 лет у меня в кошельке 17 тысяч, все просто.
С 15-ти лет работал не сезонной летней работе и очень неплохо вывозил, а описываемые события происходили, как раз в августе.
Почему эти деньги были с собой?
Тоже легко.
Их с собой было больше, просто потому что не люблю быть без денег, чувствую дискомфорт.
Вся дилемма)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нну, дискомфорт, если не носить с собой десятки тысяч наличными..Юношеские понты? И никогда на воров и грабителей не нарывались? Впрочем, немало видела людей, достающих из карманов толстенные пачки наличных. Тоже недоумевала - ради понтов носят, или выручка/сделка совпала..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понты перед кем?)
Я же распространялся об этом.
Я это делал и делаю для себя, можете считать просто тараканами в голове)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё предположить, что случай произошёл до 2014-го, когда Крым был украинским и в ходу - гривна. Учитывая, что средняя месячная ЗП в то время была не более пяти тысяч, СРЕДНЯЯ, то автор олигарх, не иначе.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это произошло в 17 году, уже при России)
5
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь бабки и откуда ты знаешь что у меня на кармане и нахрена ты мне ставишь диагнозы?)
Здесь история котолампа размером с Эверест. Я таких могу насочинять сотни.
Я чувака задел, он мобилу разбил.
Говорит мне ничего не надо, только такая же мобила.
Пошли в связной там такая стоит 30. Я ему отслюнявил 30 и ушел.
Через пол года случайно встретились- он мне отдал пятнашку и говорит- я телефон купил на озоне за 22, а разбитый на запчасти сдал за 7. Так что мне чужого не надо!)
Ну мы с ним эту пятнашку и пропили вместе
Ну как история? Норм?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, Вы явно озлоблены на мир, будьте проще и люди к Вам потянутся.
Глядишь и в такие ситуации получится поверить, а то и на себе испытать)
К тому же, возмущаетесь, что кто-то ставит Вам диагноз, а сами делаете то же с моим постом.
Круг замкнулся)
Добра Вам!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т-образный на Фиоленте чтоль?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, во дворах в районе Горпищенко)