Ответ на пост «Сланцы "монтажные" согласно ТБ»

Мне вот пришили. Был молод, глуп. Отпиливал стальной лист от трубы, был в сланцах. Бац и в тапочке лежит мой большой палец. Боли нет, крови нет. Шок. В больничке сказали, был бы другой палец - мы бы его чик-чик и пошёл бы сегодня домой. А большой если отрежем повлияет на походку, надо восстанавливать. Пришили. В сустав спицы вставили, так как кость на три части раскрошилась. Восстановили. Спасибо им огромное. Сустав не гнется, но зато хожу не хромая.

Рейтинга мало что бы просто в коментах добавить фото. Так что отвечу постом.

Ответ на пост «Сланцы "монтажные" согласно ТБ» Строительство, Обувь, Безопасность, Работа, Спецовка, Защита, Ноги, Ответ на пост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пришили красиво!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще хирург - молодец
Автор поста оценил этот комментарий
В больничке сказали, был бы другой палец - мы бы его чик-чик и пошёл бы сегодня домой

Охуеть подход. Интересно, можно ли было попросить тоже пришить? Или "он же не большой - он тебе нахрен не нужен"???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю за остальные бы не боролись. Отрезали и домой отправили. Я просто при разговоре с врачами просил швы наложить, повязку и лангетку и домой отправить побыстрей. А меня положили на неделю в больницу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я если не говорю что у меня пальца большого нет то никто не догадается, походка обычная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот действительно жесть. Мне так хирург сказал, я ему поверил, желания проверять его слова не было

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре пальца?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На фото не поместились)) Все пять