Ответ на пост «Скоро наступят холода»3

Какая милота. Какая забота. Только мне вспоминается при прочтении один бизнесцентр в районе проспекта Мира в Москве. Бц на базе старого завода. И в одном из помещений, в подвале, сердобольные граждане устроили кошачий приют. Это блядь был ебучий ад. Подвал кишел кошками. Больные кошки всех возрастов шныряли по подвалу, грелись на солнце. Паршивые, чесоточные, облезлые, с гноящимися глазами. Мало того, что вся эта орда перееблась меж собой и выдавала в свет чудовищ с картин Босха, так туда еще везли кошек со всей Москвы.

Вход в подвал и все что рядом было завалено слоем гниющего кошачьего корма. А коммуникации надо было обслуживать.

А самое интересное, что не дьявол создал этот локальный кошачий ад. А сердобольные люди, в святой простоте думавшие, а чотакова, кошечкам тут хорошо вместе, мы их кормим. Любим. Лелеем.

И в этот подвал никто из сотрудников не заходил. А на все резоны руководства отвечали, уберите этот вшивый зоопарк и наведите порядок.

Чем закончилось, не знаю, я оставил этот обьект вскорости, но до сих пор помню отдельно взятый ад, созданный любящими, заботливыми руками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Бродячих животных в городе быть не должно. Всё.

А кому жалко - забирайте к себе домой, а не сердоёбствуйте за счёт всех остальных.

раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. Языком чесать, не мешки ворочать. Знаю одну тётю, которая "сама не может взять, обстоятельства", зато остальные просто обязаны! А отказ вызывает у неё такую бурную реакцию с таким негативом, что её саму усыпить хочется.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Благотворительность за чужой счет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, не исключено, что ещё и надежды на удачное распределение у апостола Петра ))
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно блять? За счёт всех остальных? Я лично брал кошку а улицы, мои родители делали также, ещё и по соседям собирали - они выкидывать собирались. Такая же тема с кроликами и другими «редкими утипусями». Пока все остальные люди с тугосерями/аллергиями/подобной хернёй не научатся думать не только о себе - количество бездомных животных точно не изменится в меньшую сторону.

У меня в городе резко изменилась ситуация с бездомными животными - я их вижу настолько редко, что и не вспомню, когда это было в последний раз, в т.ч. и в частном секторе. Произошло это не из-за ублюдков-догхантеров и службы отлова животных, а благодаря приютам и людям, которые этих животных забирали.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы способны к понимаю прочитанного? Ну так и забирайте животных себе, кто-то против?

Да, за счёт других. За счёт тех, кто вынужден нюхать кошачий смрад в общих подъездах и отбиваться от собачьих свор, которые подкармливают "добрые" старушки, в общих же дворах.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Призываете к пониманию, а сами подумать неспособны... Я вам открою глаза-у всех, кто "мог забрать к себе" уже и так живёт от 1 и более хвостов, так что ваши одинаково бездумные призывы, таких же одноклеточных хлебушков-не уместны.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так забирайте ещё. Или, если не хотите, не пиздите тогда на людей, которые не хотят в домах с обосранными, вонючими подъездами жить и от свор бродячих шавок отбиваться.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нихуя себе ты гений мысли? Не выкидывайте на улицу животных и не придется их никому забирать! И пиздеть ты тут первый начал. Начни с себя, как говорят у вас. Порядок в доме наведи, а потом уже пизди что то кому-то. Не подъезды у тебя обоссаны, а душа. Давай, теряйся хлебушек. Когда нибудь тя также выкинут нахуй из дома-ты не человек с таким мышлением.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не выкидывайте на улицу животных и не придется их никому забирать!

Бродячие кошки рождаются от бродячих кошек. По кулдауну причем, ебутся минимум раза два-три в год. Как и бродячее шавло. Но куда вам, у вас же всегда человеки виноваты)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таак, уже ближе к логике, дальше думаем-откуда они там взялись?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм. Наверное, они всегда жили РЯДОМ с людьми, но не были их питомцами. Наверное, они пошли следом за людьми, когда те из деревень стали собираться в города, и всегда жили на улицах... не, бред какой-то, котики ж могут жить только в квартирах, значит, на улицах котята самозарождаются, а не вылезают из живой самки фелис катус :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Выкидывают животных вот такие сердобольные дебилы, которые без ума от кошечек и собачек, пока что-то пойдет не так. А человек, которому не нужны домашние животные дома их просто не заводят и, соответственно , не выбрасывают. Ну, блин, неужели так трудно скудным умишком понять это?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диагностирую у вас поразительно тупое мышление. У сердобольных "дебилов", как вы выражаетесь-этих подобранных кошек не одна штука, и они никогда не выкинут никого на улицу, а лишь подбирают, лечат, занимаются пристройством, а "человек, которому не нужны домашние животные" как раз таки выкидывает их на улицу после смерти родственников, заваривает подвалы вместе с ними, выкидывает не понравившегося, "не подошёл по характеру" и так далее. Не захлебнитесь своей злобой. Человечность начинается с сострадания.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не захлебнитесь своей злобой.
Это себе адресуй. Или совсем уже помешалась на своих кошечках, что ничего человеческого не осталось?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну будете жить с крысами, примеры уже есть

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя? Травить их, да и всё. В моем городе нет ни бродячих котов, ни крыс, например.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень весёлые сказки про отбивание от стай и смрад от животных так часто слышал, но как ни искал себе такие неприятности, до сих пор не нашёл. Но вот подобные вопли слышу от тех, кто ведёт себя безответственно по отношению к животным и выбрасывает их, приводя к тому, на что вы и жалуетесь. Есть действие, а есть его следствие.

Самое забавное, что чаще всего избавляются от животных родители с маленькими детьми. И жалуются они потом больше всего.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Все же знают, что коты, живущие в подъезде, там не срут и территорию там не метят. Все на улицу ходят, разумеется, в специально отведенные для этого мнста. И собачки так делают, убирают за собой и никогда на людей не нападают, это всё миф!

Автор поста оценил этот комментарий

Вам сильно повезло. Я, к сожалению, имел один неприятный эпизод в прошлом, оказавшись один на один со сворой злющих псов. Хорошо, какая-то палка рядом валялась, схватил я ее, удалось отмахаться. И это Москва! И даже не в гаражах, а тупо в парке, где мамочки с колясками любят гулять. Отмахался, добрался до телефона, позвонил в районную администрацию, а меня там вежливо послали на хер, сказав, что план по отлову собак на этот год выполнен, звоните в следующем году. Я им в ответ пообещал, что звонить им скоро будут другие люди, в погонах. По вопросу смерти какой-нибудь мамочки, которую с ее коляской вскорости загрызут в том парке добрые няшные собачки.


По поводу смрада. Был свидетелем ситуации, когда знакомые не могли два года квартиру продать. Уже и цену снижали ниже нижнего предела, и всё никак. А все потому, что в их подъезде жил один дедуля, который дома держал штук 50 котов. Запах в подьезде стоял такой, что не только топор, а и самого деда можно было легко там подвесить. Пиздец пиздецовый, куда только не обращались, и все руками разводили. Типа дед не сумасшедший, упечь нельзя, идите в суд. Ходили в суд, дед нанял адвоката, и борьба была нешуточная. Впрочем, это уже совсем другая история.


Одним словом, и отбивание от стай, и смрад в жилых домах - это не сказки, а вполне, к сожалению, объективная реальность.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как быть с наследниками, которые квартиру оставляют себе, а животных выкидывают на улицу? Откажитесь тогда от всего наследства

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, животное надо просто усыплять. Но из-за Бурматова и поддерживающей его своры ебанашек запрещено усыплять здоровых животных.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку