Ответ на пост «Сходил на свидание»

Я абсолютно на твоей стороне, ТС. Тоже искренне негодую с этой ситуации, да и вообще с подобных. В основном потому что у меня всё наоборот :)))

Это я, женщина, содержу своего ебаря. Он уже перешёл в разряд "муж обыкновенный", но воз и ныне там. Уговор у нас такой был с самого начала — пока он учится, я работаю. И мне было комфортно, пока он тащил часть быта и за мной ухаживал. А сейчас по дому что-то делать не заставишь, за "ну я же сварил тебе кофе" высказывает подолгу, до работы ещё жить и жить, а разговаривать мы можем только о том, что интересно ему. Иначе "вы, бабы, прям умеете мозг выебать, вечно негатив несёте". Секс, правда, замечательный, тут жаловаться не на что. Только нужен ли мне этот секс, если я с работы приползаю уставшая, а мне ещё жрать готовить, посуду мыть и унитаз драить?

Достало, короче. Превратилась в меркантильную дрянь — требую, чтобы цветы дарил за свой счёт, а то ишь. За бытом следить ровно в половине моментов тоже требую. И внимание мне уделять будь добр. Красивая шлюшка, пусть и мужик, мне невыгодна.

Вообще-то по факту я требую именно того, о чем мы в самом начале договорились. О чем он уверенно говорил, что конечно же, обязанности должны быть пополам, и совершенно правильно не сваливать их полностью на женщину. И как вообще можно своей же любимой женщине внимание не уделять, уж он точно не будет по отношению к собственной супруге таким бесчувственным куском бревна. Что ж, обещал — предоставь.

Да, "если женщина любит, то будет с тобой и без твоих денег" — рабочая схема. Со мной сработала. Но вы там это, взамен что-нибудь давайте, а то как-то обидно рядом с любимым человеком чувствовать, что тобой тупо пользуются. Раз уж я купец — значит, ты товар, солнышко :)))