Ответ на пост «Сказка о потерянных триллионах: когда 100 олигархов богаче целой страны»

А как так можно сравнивать наличку и капитализацию? У них нет столько денег на счетах.

Человек плохой по определению. Что вас удивляет? Точно такие же люди нас всех окружают и в обычной жизни. У них объемы меньше, а суть та же. Мне одна дама на месяц постоянно задерживала ЗП, но паралельно могла искать, где бы рубли на доллары объменять ей надо для отпуска(200 000 зелёных), но мне она говорила, что пока что голяк, да и платила немного, хоть и считала меня ценным и незаменимым,и таких примеров много. Нельзя сетовать на олигархов и чинушей с ментами, если это проблема общества в целом. Каждый может написать, что совесть важнее миллиардов, но все мы все прекрасно понимаем. У меня по технарю ребята топили за Навального, не ходили на пары, а потом покупали зачеты. И да, за них платило государство, и по профессии из них никто не работает. Подобной идиотии полно. Хочешь изменить страну - измени себя, но всегда найдется человек, который будет заинтересован в твоём изменении, и поможет выбрать "верный" путь. Для человека норма быть плохим, ТК даже дружба - это зависимость человека в хим реакция от общения с другим, да и выгоду с него можно поиметь (связи, деньги и Тд)

Поток сознания. Это я признаю.

Красный фронт

70 постов124 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила соответствуют общим требованиям раздела Политика