Ответ на пост «Синдром именинника»

Всю мою жизнь было именно так. Началось это еще с тех пор, как мои дни рождения оплачивала мать, и у нее никогда не было денег на это. К слову, на др брата деньги были всегда. А еще у нее всегда были обещания для меня, что уж в этом то году у меня будет самая крутая днюха в мире. И опять все по новой. Привык. Короче вот уже 40 лет я тупо не праздную днюху. Ненавижу этот день. Смущенно принимаю поздравления, еще более неохотно - подарки. Проставляться то за днюху я не собираюсь. Каждый раз прошу ничего мне не дарить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все как у ТСа, за исключением того, что я на 10 лет его младше и детство моё пришлось на 90е в моем случае безотцовское и нищее, но если в детстве праздничное настроение нам должны были устраивать взрослые, то теперь я стараюсь устраивать праздники своим детям и как-то у самого отлегло)))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сыну устраиваю днюхи, развлекухи, прогулки и подарки. Жена тоже помогает. Точнее, она всегда инициатор всего кипиша. Мне сейчас это все наверное просто уже не надо.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что когда стал праздновать детские дни рождения, то и к своему стал проще относиться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может потом придет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку