Ответ на пост «Шутки смешные, ситуация страшная»

Вот этим и отличаемся.

Давеча вылетаю из Сан Паоло, что в Бразилии. Самолёт в 23 часа и я приехал задолго заранее. В 19 вечера был уже в аэропорту. Прошёл регистрацию и далее очередь на контроль. Ну тут ничего особенного. Как и везде 20 минут ждать. Далее сразу паспортный контроль. И вот тут начался трэш. Три очереди. Одна для бразильцев, вторая для остальных граждан и третья для пилотов. Наша очередь, для иностранцев, длинющая змейка, движется ооочень медленно. В очереди в основном американцы. Человека три перед мной стоит семейная пара. По лицу вижу что это наши. Услышал их разговор - ну точно.

Прошёл час в этой очереди. Я мило беседую с дедком амиком. Жалуемся что скучно стоять. Смотрю, пара волнуется, говорят друг другу может к кому обратиться. Видно что сильно опаздывают на посадку. А работают всего две женщины пограничника на контроле, хотя стоит штук семь незанятых будок. Стояли, стояли и когда осталось ещё пару витков очереда, женщинв решилась и двинулась к будке с просьбой пройти без очереди. Муж остался стоять. Тут я не выдержал и говорю громко: "Серёжа, а ты чего!? Давай, вперёд за женой . Не стесняйся!". Он рванул. Прошли они контроль. Минут через пять ещё одна американка говорит что опаздывает сильно и просит её пропустить. И тут началось. Пиндосы на неё ополчились. Мол всем надо. Стой в очереди. Так и не пустили ее.

Вот так. Наши нашим помогают а они другие.

Сергей, привет тебе и жене.