Ответ на пост «Шрамы украшают мужчин»

Я девушка и у меня много шрамов) да, раз руку прокусил полудикий кот, большой палец раздуло, как сосиску. Тётя помазала мазью Вишневского и "пальчик-пальчик,не болей". В садике каталась на качеле, но чувство собственного сохранения у меня отсутствовало и я раскачалась так, что незакрепленная качель перевернулась и прокатило моё лицо по гравике с силой супергеройского приземления. Но самый жёсткий - в 11 лет обрывали с сестрой вишню, я сидела на ветке как коала. Услышав подозрительный треск, сместила корпус назад и начала ползти. Тут ветка подо мной ломается и бадабум, я оказываюсь на земле,зацепившись кроссовком одной ноги за сломанный старый соседский забор из полугнилого штакетника. Быстро подрываюсь, говорю сестре,что все нормально, я жива,ничего не болит,только гудит голова. Длинна И глубокая царапина на голени,от колена до самой ступни меня расстроила, но не испугала. Чувствую, что сзади к ноге над коленом прилипли вишни, тянусь к ним рукой убрать, тяну, а это что-то с противным звуком ШМЯК! прилипает к ноге обратно. И тут я понимаю, что это шмяк не спроста и не отрывается там что то моё. Вот тут я просто начала орать дурным голосом. Прибежал первый старший брат, ему 17, схватил меня положил животом к себе на колени, сестру, чтоб не смотрела отправили встречать скорую, мама, тётя и бабушка охуевали, но старались не показать мне панику. Короче - рваная рана правого бедра со смещением 13 + 2 см с порванным сухожилием. Да,именно кусочки сухожилия сделали шмяк) самое странное, что я не понимала, что стояла только на одной ноге, а вторая по сути болталась как сопля на коленом суставе. Брат меня отвлек, я перестала выть, приехала скорая, меня посадили в каталку. Шоковое состояние с небольшой дофамина и эндорфинов, чтоб не было больно и страшно. И вот я уже лежу на операционном столе, мне говорят дышать носом и ртом и надевают маску на лицо. Отхожу от наркоза, поднимаю что нога не двигается, требую у мамы пить и есть и снова вырубаюсь. Когда пришла в себя нормально, увидела плачущую маму рядом, отругала её, мол "Мне и так тут не очень, а ещё ты тут сидишь и ноешь. Я живая, все остальное заживёт. Хочешь плакать - иди домой." Мама сказала, что после моей тирады она больше вообще не плакала. Ну вот я и стала обладательницей отвратительного шрама + ещё три дренажные дырки для выхода сукровицы. Такие пироги)