Ответ на пост «Шествие идущих на х... объявляется открытым»

Ставлю лайк каждому!!!! Каждому комментарию, ребята, я с Вами!
Была у меня классный руководитель с 5-8 класс, которая обвиняла меня во всех школьных грехах.

Я не был идеальным учеником, был наверное шкодой, часто отвлекался, потому что ее уроки алгебры были безумно нудными для меня и наверное, больше из-за моего поведения, она пыталась меня перевоспитать. Перевоспитать постоянными 2-3, и вызовами родителей в школу (отмечу, что из всех моих учителей, только она вызывала родителей) и дело даже не в том, что она это делала, а в том, что она говорила родителям, и если мама иногда сомневалась в ее словах, то отец ей безусловно верил, что еще больше у меня вызывало раздражение!

1. Однажды, когда у моей мамы был день рождения, у нас была контрольная, о которой нас предупредили заранее, я естественно не хотел расстраивать маму и классе в 7 очень усердно к ней готовился, тем более тема была известна заранее. Я написал контрольную без единой ошибки и сделав все задания, но она поставила мне 2 и высмеивала меня перед классом, требовала чтобы я признался что все списал. Естественно признания не было, на что она вызвала маму и во всей красе рассказала, что я списывал и она все видела, но надеялась на мою честность…. А я блядь не списывал!

2. Однажды, она на общем собрании сказала, что мы с ребятами едим из бака, куда в столовой скидывают все еду, другие дети со своих тарелок! (Отходы).
Сказать, что я был в ахуе, ничего не сказать.

3. В один из моментов, КОГДА Я ЛЕЖАЛ УЖЕ КАК НЕДЕЛЮ В БОЛЬНИЦЕ, моих родителей вызвали в школу и она обвиняла меня, что я разбил в школе большое ветровое стекло.
На что, слава всему что есть, мои родители поинтересовались, когда это произошло…
Учитель ответила, что вчера или позавчера - это не так важно, важно, что я в этот момент лежал в больнице!
Моя мама возразила и объяснила, почему я этого сделать не мог!
На что, моя учитель сказала - значит он сбежал из больницы, разбил стекло и вернулся обратно….

Таких историй с ее участием было очень много, она даже однажды - ахуеть и на выхуеть обратно, сказала на родительском собрании, что толи мы хотели износиловать одноклассника карандашами, толи износиловали уже и не вспомню, реакция моего отца - офицера отпечаталась звездами бляхи на моей жопе на долгое время… мы так и не поняли, с ребятами, откуда она это взяла или что имела ввиду….

Рассказывать о том, как она пыталась унижать меня да и ребят тоже, говорила перед классом, что мой потолок в карьере это дворник и что она никогда мне мелочи не подаст, когда увидит меня на обочине дороги. Другим ребятам, что им на кг сахара денег не хватит… ну и так далее….

В то время, я ее безумно сильно ненавидел. Сейчас мне 30 лет и этот осадок, до сих пор живет во мне.
Как-то, я пытался понять, а есть ли кто-то в жизни, кого я бы так же ненавидел, как ее?
Я понял, что нет. Сколько бы люди чего не делали мне, ее уже никто не превзойдет.

Интересно, что со всеми другими учителями я поддерживал нормальные отношения, с классным руководителем 10-11 класса поддерживаю отношение до сих пор.

Сейчас у меня хорошая должность, я переехал в МСК, учусь в аспирантуре, меня все устраивает кроме наверное, того, что с 5 по 8 класс, я так и не сказал ей….

НЕуважаемая Галина Николаевна, иди нахуй!!!!!!