Ответ на пост «Шаман и его реквием»

Если Шаман такой ярый патриот, то чего он тогда в армии не служил??? Вместо вот этих наигранных патриотических шоу, вызывающих при просмотре чуство тошноты, пусть лучше на контракт в ВС сгоняет-вот тогда я увижу действительно ярый патриотизм, а пока для меня Шаман-просто талантливый клоун, нашедший откуда можно срубить деньжат.

UPD:

Огогошеньки, прям целая армия шаманодрочеров нарисовалась)

Не думал, что мой пост вызовет такую бурную реакцию, спасибо вам за ваше мнение, особенно за гневные и нелепые высеры)

Важно отметить, я не имею ввиду, что служить= патриот, не дай боже, уж я то точно знаю. И не надо тут приобщать к моему посту других известных неслуживших артистов, поющих патриотические песни, многие их песни звучат до трепета в сердце, чего явно не вызывают хайповые песни шамана.

Многие писали "Срочная служба бестолковое занятие". Не соглашусь с данным мнением, помимо армейского опыта, служба закаляет, делает из ребенка, оторваного от мамкиной сиськи мужчину, и, что самое, на мой взгляд, главное, открывает ему глаза на то, что он раньше не замечал и не ценил, многие тут со мной согласятся.

К сожалению, не у всех срочная служба складывается именно так, как надо, для того чтоб полюбить весь обыденный мир прятавшийся где то там, далеко, целый год или даже два. Кто то отсиживался писарем в штабе, кто то прятался по госпиталям, а у кого то и вовсе в/ч были не от мира сего и делать там кроме унылых нарядов было нечего.

По вопросу служил ли я сам, следующим поясняю: моя служба тут ни при чем. Если сильно интересно, то опыт есть, я действующий офицер, служу уже более 10 календарей, место мой службы в данный момент на крайнем севере, в месте о котором многие знать не знают и слышать не слыхали, а место это находится в Северном Ледовитом океане, посреди вечно ледяных морей. За свою службу повидал много чего хорошего и плохого, всё видел с разных сторон, начинал с срочной службы.

Мне странно от того, как может петь о патриотизме человек, который в жизни то ничего и не видал? Да и о родине нашей, я так подозреваю, он и знать ничего не знает. Не хапанул никаких острых перемен, не пережил остроты невзгод всеобщего бытия? Жил всегда в малинке, пел себе песенки и в буй не дул. Откуда патриотизм то он обрёл? Да-талантливый, да-голос мощный, да-песни правильные, но не то это всё, не Любэ про берёзки, неужени никто не видит этой открытой фальши???