Ответ на пост «Шадап, мазафакеры!»

Этот пост для того, что бы лишний раз подчеркнуть, что эти самые эуропэйцы совсем не цивилизованны и культурны, как они себя называют и пропагандируют.

Историйка началась в тур поездке типа all inclusive в Турцию в 2000 г. Познакомились мы с уже бывшей супругой там с семьей голландцев. Почти 10 дней мы там достаточно хорошо общались, пили веселились на дискотеках. После поездки даже переписывались по емэйл. Компа тогда дома не было. Мы текст писали дома на бумаге, а жена на работе набирала и отсылала)) Потом распечатывала ответ и мы дома читали. И мы даже послали им посылку. Пользуясь служебным положением, супруга послала им ее DHL ом за счет компании)) Нам было по 30 лет. И вера в человека еще не была поколеблена, даже после 90 х. А через год в 2001 моя супруга поехала в Бельгию работать 3 раза по 3 месяца. А из Роттердама доехать в Брюссель требуется времени не много. Ну я и предложил супруге, что напиши мол мистеру Jos Shmeitz, может пересечетесь. Следует понимать, что тогда я воспринимал этих людей не так как сейчас. Для меня они были люди совсем другого порядка. Так вот, по приезду домой супруга мне рассказывает. Как она ему написала, они созвонились и он приехал в Брюссель на мотоцикле. Они со своей супругой продвинутые байкеры. Прямо как наши ночные волки. Встретились в кафешке. И знаете что он первым делам стал делать? Правильно, затаскивать жену в койку. Говорились такие слова: что секс только с одним мужчиной это не демократично. И все такое. Я уже забыл эту хрень за давностью времени. Мало того, получив отказ развернулся и ушел. И даже не стал платить за кофе супруги.


После этого мое восприятие дядей Эуропэйцев было сильно подорвано. В последующие годы мне самому довелось  с ними работать. И могу сказать одно. Все они пидарасы. И порядочные люди среди них, скорее исключение. И то что сейчас происходит вокруг, пусть никого не удивляет.


Вот фотка моя и этого ебаного мудилы из поездки в Турцию. Я тот, что похудее)))

Ответ на пост «Шадап, мазафакеры!» Мат, Иностранцы, Измена, Предательство, Европейцы, Мужчины и женщины, Ответ на пост

Юмор для всех и каждого

33.4K постов46.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.