Ответ на пост «Сфотографировал комету телефоном»

Сидим с женой во время самоизоляции дома. Часов десять вечера, смотрим фильм и рассуждаем на тему всемирного заговора. Вышли покурить на балкон и взгляд свой устремили в небо, и оба ахуели. Летит самолёт-комета-нло, о, точно НЛО. А следом ещё одно и ещё, я блядь со страха чуть в штаны не наложил, объектов больше 30 точно. И все летят друг за другом с небольшим промежутком, но разным. Я своей тут же выдвигаю теорию, что нас специально посадили по домам чтобы с космоса инопланетяни не видели такого количества людей и нас не уничтожили. Блядь, я себе в тот момент поверил, да и жена бошкой одобрительно кивала. Пишу знакомым так мол и так, высовывайте свои ебла в окна и смотрите. Знакомый написал что увидел часть, но не более 15 объектов, видимо пока он вытирал жопу от моей новости, большая часть пролетела. И вот мы довольные-испуганые ложимся в кровать, и я решаю посмотреть то за хуйня в новостях и случайно натыкаюсь на статью что в этот день, приблизительно в это время над Москвой будут полетать спутники Илона Маска. По щеке текла слеза, мы засыпали с мыслями что нас наебали.


Спасибо, Илон.