Ответ на пост «Сдай спермограмму в Медси и узнай, что у тебя бесплодие»

В целом понятно, что на негативный опыт с клиникой многие вспомнят и опишут свой. Но позитивный опыт в Медси тоже можно отыскать и довольно много.

В мою программу ДМС входит не одна дорогущая частная клиника и как раз, попробовав некоторые из них, 10 лет назад я пришла в Медси и осталась тут. Все 10 лет постоянно наблюдаю фиброзно-кистозную мастопатию со всеми вытекающими, а если заболеваю, прихожу к терапевту и могу тут же в одном здании за пару часов пройти кучу необходимых врачей и исследований. Сдаешь кровь - результаты обычных анализов загружены у тебя в приложении в этот же день. Как-то так. Примеров реально много.

Нашла тут настолько крутого гинеколога, которому доверяю уже лет 5, что купила в Медси ведение беременности за 115к в 22 году (в ДМС беременность, к сожалению, не входит). И знаете что? Охуенно. Я очень довольна и счастлива. Никаких очередей, все что нужно - легко записался и пришел, когда тебе удобно, а не когда есть единственное окошко через 2 недели. И самое важное - врач по результатам моих анализов начала раскручивать дальше и назначила нужную терапию, которую, внимание, в обычной ЖК (сюда я тоже хожу за рецептами на бесплатные лекарства) даже и не начали бы, потому что «ой, мы на эти анализы внимания не обращаем». А у меня все подозрения на антифосфолипидный синдром после доп исследований. Вот такие дела, в обычной жк задумались бы о проблеме только, если бы я потеряла пару беременностей, тк их терять, как оказалось, норма. Вот такие дела. И да, доктор Игнатенко Т.А. на белорусской  - верх профессионализма и такта, что для гинеколога не всегда, к сожалению, идет в комплекте.