Ответ на пост «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Был у меня случай в детстве, сидел дома с одноклассником, читали книжку по программированию и паралельно писали программы.

В конце вечера когда одноклассники уходил домой книжка лежала у меня в комнате, когда он завязывал шнурки я её видел, да и программ штук 5-6 из неё переписали, тогда я этот язык программирования и эти программы в первый раз видел, собственно с него началось моё знакомство с миром программирования.

После того как я закрыл за другом дверь, ушел на кухню поужинать. После ужина захожу в свою комнату, а книги нет и программ на компьютере тоже нет, я по памяти написал их и все работало. При этом я эти программы как и сам язык программирования до этого вечера не видел и не знал.

Далее я охренел знатно и быстро сбегал до друга, а он говорит мол вот книжка(и показывает её) и вообще я сегодня у тебя в гостях не был.
На мой рассказ про то что было сегодня он офигел, и особенно от того что я написал исходники которые строчка в строчку повторяют текст программы из книги, которые он сам их ещё не успел прочитать и скомпилировать.

А потом это очень быстро забылось.

И самый прикол в том что в силу обстоятельств перестал с этим другом общаться, а книга эта в итоге у меня осталась, т.к. её друг забыл и я про неё тоже, спустя годы откопал и вспомнил эту историю.

Неопознанное

654 поста3.2K подписчик

Добавить пост