Ответ на пост «Русский акцент»

В 2010 жил под Вашингтоном, рядом со станцией метро west hyattsville, район гетто, где в основном афро и латиносы.
работал в Вашингтоне в центре, в ресторане басбоем (уборка столов тупо говоря).
И вот пятница, май, работа допоздна, часа в три ночи Я выхожу из метро, до дома метров 700 пешком по улице, а наполовину дороги стоят два ночных клуба, где одни афро, и понятное дело разгар тусовки, народу много, кто то курит перед входом, даже копы стоят и те все свои тоже афро. Курю сигарету (Кент 4 обычные) русские (привезенные именно из России с собой), тут и подходит ко мне один с такой походкой как из Брата 2, со словами - дай сигарету? (обычное скрипт гопника с дальнейшим продолжением), Из английского я разобрал только слово "сигарет".
Достав пачку, как по этикету, расскрыл ему и предложил взять сигарету самому, на что тот взяв сигарету, долго всматривался, что это за марка. Тут забыл сказать, что пока жил Вашингтоне (9 месяцев) я ни разу не видел Кента, есть всегда лайкистрайк, Мальборо и кэмэл (самец).
Пока афромэн всматривался в сигарету, я не стал от него скрывать, и говорю ему что она русская, на что тот очень удивился, а потом до него дошло, что я русский, и человек сразу поменялся в лице , начал мне рассказывать что у него есть знакомые русские и они отличные люди, хотя почти на всё ему отвечал " ай Донт андестэнд", но по итогу разошлись каждый своей дорогой.
По итогу стало понятно, что человек шел за наживой, но после как узнал что я русский, сразу сменил настрой.
История моя, случилось со мной.