Ответ на пост «Рождённые в 70-е поколение, которое всем должно ,а ему никто ничто не должен»11

Ой блять бедные, всем должные. Я тот ребенок 90-ых и знаете что? Вы нихуя не страдальцы блять. Вы родились в 70-ых. Война окончена давно, Союз на пике славы и мощи. Ваше поколение во всю танцует на дискотеках где Мираж и АББА и т.д. Пионер-лагеря и кружки. Застой и томление по западной жизни. Вот ваш мир.
В моей детстве был милитаризм и негатив, воевали в Чечне, терракты, криминал и никто не ждал светлого будущего. Наши песни это либо депрессивное либо полу-военные как песни Комбат и Солдат группы Любэ. Игры у нас это разбивать бутылки, шастание по мусоркам и заброжкам. Огороды? Он был то не у всех. Люди семьями сдавали бутылки чтобы купить хлеба. Дали лучшее детям? Серьезно? Детский суицид, алкоголизм, наркомания на пике. Мои одноклассники в 6 классе почти все пили. Девочки 14 лет спокойно ложились под 30-х с деньгами, конечно их родители 70-ых годов рождения не знали про это. Мораль и нравственность не в упадке, а на дне. Дали нам блять. Всем они должны. Ваши родители выиграли войну, страшную войну по сравнению с которым 90-ые, это детский лепет, и дали вам счастливое детство. Вы оставили своим детям разваленную страну и кромешный ужас в детское время. Вы уверенны что это вы блять несчастные? Серьезно?

Рожденные в СССР

2.7K постов4.1K подписчик