Ответ на пост «Ростелеком, вы ухи обожрались?»

Читаю, и страшно 😅🙈

Около года назад Теле2, к которому я ушла из мтс около 8 лет назад (и всем довольна, пока, хотя вначале были проблемы со связью) - предложил услугу интернет-связи от их компании.

Удобно, - ибо платишь одним пакетом, сотовая и мобильная связь одним платежом у одного поставщика.

Выгодно, - потому что было дешевле, чем отдельно мобильный безлимит и мой тогдашний платёж за интернет от Планеты.

Подключила, всё прекрасно, радуюсь ☺️

Буквально до истечения первого месяца, когда-то что-то случилось с интернетом, пришлось звонить в техподдержку, и вот тут Внезапно выяснилось, что техподдержка не у Теле2, да и вообще они не предоставляют услуги интернет-связи как таковой, - а они лишь посредники, и интернет мне предоставляет Ростелеком.

Как мне поплохело 😬

Я ещё лет 17 назад еле отпиналась от этой конторы, потому что связь у них была не очень, поддержка - отвратительная, а цены - одни из самых высоких по городу. Помню, что пришлось два раза приезжать в их офис и доказывать, что я всё оплатила и долгов у меня на самом деле нет.

И вот опять?!

Ну ладно, думаю, хрен с ним, главное интернет работает и он однозначно дешевле, чем прежний.

Но.

Спустя пару месяцев абонентка за "пакет" была поднята, потом ещё немного... Пока всё ещё дешевле, чем платить отдельно, но буквально рублей на 50 😄

Но главное, - чем больше я узнаю историй о сегодняшней политике компании (YouTube неожиданно подкинул мне красочную жалобу от какого-то блогера и с тех пор инфо повалилось валом) - тем больше жалею, что повелась на "выгодную акцию от Теле2".

Если кто-то ещё не, и думает над этой опцией - остерегитесь! 🙌🏻

PS. Самое идиотическое, что стабильно несколько раз в месяц мне звонят спамеры из этой конторы с предложением сменить провайдера на них.

После вводной речи и вопроса: "услугами какой компании вы сейчас пользуетесь?" и ответа "Ростелеком", - следует пауза, потом: "Значит, у вас уже самое выгодное предложение. Всего доброго!"

И спустя какое-то время ЗВОНЯТ СНОВА 🤦