Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост: Россияне не должны бояться мигрантов

Отвечаю на комментарии этого поста.

Нет. Я не идеализирую русских мужчин. Маргиналы есть везде. Но из 100 русских, 2-3 человека окажутся преступниками. А из 100 мигрантов 2-3 окажутся нормальными.

Нет. Я не националистка. Я сама нерусская. Я казашка. Мне незачем клеветать на восточные народы. Ведь когда мигранты совершают преступления, огребают и коренные жители России, не имеющие никакого к ним отношения. Только из-за разреза глаз и цвета кожи! Я пережила национализм. Но более дикого, жесткого  отношения к женщинам и не только к женщинам я не видела ни у кого, только у мигрантов и др. восточных мужчин так. Но есть азиаты, вызывающие у меня уважение, это китайцы, так как лично знакома с китайцами. Это совсем другой уровень развития.

Писали про то, что русские мужчины трусы, поэтому мигранты так поступают. Нет! В России есть законы, которые мы соблюдаем, этикет, образование, менталитет в конце концов и просто определенные нормы поведения. У тех, кто сюда приезжает на заработки нет этих понятий, у них они другие. Хотя они считают себя религиозными.

Про советы научиться драться, носить с собой оружие, баллончик. Когда тебя окружают 5 бородатых мужчин, а ты метр с кепкой, на кого нужно в первую очередь направлять баллончик? И какой прием нужно применять, чтобы всех сразу уложить? Это кстати не выдумка. Действительно окружали меня и девочку, не давая пройти. Смеялись, дергали за одежду. Зима, в пуховике была. Не в откровенной одежде.

Эта и та история из поста не выдумки. А лишь малая часть историй произошедших на моих глазах.

75-й день челленджа. И да, я россиянка. Звучит невероятно, как же такое возможно? Нерусская, азиатка-как она посмела говорить, что она россиянка. И нет, мне не давали гражданство. Я, как и все мои предки просто его имела с рождения. На этом завершаю эту тему.