Ответ на пост «Ревность»

Ха-ха, у меня есть похожая история.
Был у нас в компании друг. Назовем его N. Потом наши пути как-то разошлись, мы с подругой уехали за границу учиться. А через несколько лет вернулись. Ну и решили всей старой компанией собраться вместе. Собрались, а N нету. Мы с подругой ему написали что-то типа "N, сто лет не виделись, если есть время, будем рады встретиться". Писали с моего телефона, причем подписались обе. N ответил, что да, он рад, и договорился о встрече.

Посидели мы с ребятами, разошлись. Наступает утро. Я сова, встаю поздно, смотрю -  в восемь утра мне звонил N, что выглядело очень странно. Ну зачем звонить в такую рань, тем более обо всем уже договорились? Я начала догадываться. Но все-таки перезвонила.

Трубку взяла истеричная девушка, которая сразу начала орать, что нечего "лезть" к N, "между прочим, у него девушка есть". Я ответила, что у меня вообще муж есть, так что  N с этой точки зрения меня в принципе не интересует. "Я запрещаю вам общаться!" - завопила она. Ну я ей резонно сказала, что пусть это уж N решает, с кем ему общаться, а меня нечего в их разборки вмешивать, и положила трубку.

Мне вдогонку прилетело сообщений пять: "Никогда сюда больше не звоните". Я ответила какую-то херь из разряда: "О да, мой властелин!"

Позвонила нашему общему другу, поржали. Тот набрал N и все рассказал. N потом звонил извинялся.

Ну там еще много подобного было. Она запрещала ему ходить в бары, встречаться с друзьями - даже вне зависимости от пола и все такое. N жаловался, но не уходил. А потом...

А потом он застукал ее в компании парней. Я без понятия - была там измена или нет, но сам факт, что занималась она тем, что запрещала ему - встречи, да еще и с противоположным полом... Ну и как-то все быстро закончилось у них после этого.