Ответ на пост «Расплата за убийство»

Тоже хочу повиниться, давно дело было,я школьница,  дома жил котёнок, игривый очень, я уроки делаю, а он по столу бегает и мешает мне, я пишу, а он на ручку нападает, ну я его со стола смахнула, не со зла и вроде легонько так, но неудачно. Упал он животиком на пол и как заверещит, я к нему кинулась,на руки взяла,стала гладить  он вроде подуспокоился, ну и я думала что всё обошлось, а он "ходить" стал кровью, а через несколько дней помер. Всю жизнь я этот камень в себе ношу, как вспомню так плачу.

А три года назад ехала на машине, темно, пробки, в общем ситуация аховая, машины теснят друг друга и вдруг вижу в свете фар котёнок сидит, прямо под колёсами, какт только тормознуть успела. Машины возмущённо сигналят, чтоб ехала... ну котёнка я подобрала в машину посадила и еду дальше, а он мне на голову по спине залез, ехать мешает... так я до дома и доехала с котёнком на голове. Так и живёт у меня хлопот и неприятностей с ней (кошка оказалась) много, обои, мебель,постель всё изодрала, но всё ей прощается в память о том моём поступке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Прям чувствую вашу боль... так жалко ту девочку, которая всю жизнь себя корила...Выж ребёнком были и не со зла это сделали... простите себя уже.

раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы себя простила, но боль эта занозой сидит, как вспомню, так ковырять начинает

раскрыть ветку (30)
11
Автор поста оценил этот комментарий
очень понимаю. мы сидели на озере, на территории где наш цех был, ловили маленьких, с пол-ладони карасиков, для развлечения, их там было видимо-невидимо, ловили отпускали (живодеры, да). и пришел котеночек, месяца 2, пришел как будто так и надо, сидел с нами все время, мы решили, все, наш. а когда собрались оттуда уезжать, он и исчез. а мы его машиной задавили... я потом пришла его искать там а он бился в агонии. это мой убитый котенок по которому я плачу 20 лет, вот и сейчас
раскрыть ветку (29)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот теперь и я плачу

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
иди обниму
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да лан, кошку прижала))

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 2
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Боливар двоих не вынесет))

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мой не вынесет троих)
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, где два, там и три))

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
с Боливаром-то уже четыре))))
раскрыть ветку (21)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку