Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «"Расчленять и руки отрубать": на митинге в Хабаровске зоорадикалы призвали к судам Линча»

Сколько я смотрю на происходящее, всё больше прихожу к выводу что зоошиза - это экстремистское сообщество спонсируемое западом. Хуже навального, ведь он до власти не дорвался и не успел напакостить, а вот зоошиза превратила нашу жизнь в ад!!!

1. Почему не рожают?
Потому что города стали небезопасными, люди так устроены что хотят оставлять потомство когда находятся в сытости и безопасности. Где тут безопасность? Живём как в тайге, эти недоволки ходят стаями, постоянно по новостям собаки напали, собаки сожрали лицо, собаки растерзали. Ребёнок должен ходить в школу по городу наполненному стаями собак которые в любой момент могут его разорвать на куски?  Недавно знакомая сказала "я не буду заводить детей пока всех собак в городе не усыпят". 

2. Почему уезжают из России ценные специалисты?
Потому что когда ты всю жизнь тратишь на то чтобы стать хорошим специалистом, хорошо зарабатывать, быть в достатке и благополучии, то последнее что ты хочешь - это жить в городе где на тебя в любой момент может напасть стая разъярённых животных. Или на твоих детей.

3. Зоошиза постоянно высказывает ненависть к людям и особенно детям, возможно это следствие психических заболеваний, может быть это пропаганда их такими делает, вспомните сумасшедшую зоозащитницу, которая вбрасывала фейки про ребёнка которого убили собаки.
В Оренбурге зооактивистка наказана за видеоролик про растерзанного собаками мальчика

Я уважительно отношусь к тем людям кто забирает собак с улиц в приюты и к себе домой (в разумных количествах),  они в основном адекватные добрые люди и, я считаю, следует различать зоозащитников и зоошизу.

Я подозреваю что, значительная часть людей среди зоозащитников, является экстремистским сообществом и занимается антироссийской деятельностью. 

Я надеюсь компетентные органы займутся этим.