Ответ на пост «Работодатель-невидимка»1

Жена лет 10 назад уволилась с детского сада и искала работу, нашла на сайте объявлений что требуется няня ребёнку, позвонила, там вроде адекватная женщина, частный дом, оплата прямо не космос, но если ребенок один то нормально. Договорились встретиться дома у будущей работодательницы, а буквально через час звонит её подруга, моя ей хвастается что вроде работу нашла, подруга спрашивает адрес, и выясняется что там в семье 3 ребенка, два старших ходят в школу, и когда они приходят из школы то как бы за ними тоже нужно присмотреть, не будет же она смотреть на голодных детей, деньги по договоренности не платят, и эта дама не первый раз проворачивает такой фокус, и её уже знают практически все наёмные няни города. Жена ей перезванивает и отменяет встречу, а вечером начался цирк, звонит её муж и начинает моей жене угрожать, мол он высокопоставленный работник администрации города, и какие у моей жены будут проблемы, орал в трубку чтобы она прямо сейчас приезжала на разборки, я вот только не понял по какому поводу. Услышав это от жены я перезвонил ему, и объяснил что он петух дырявый(это я смягчил выражения), и мы в отличие от него знаем адрес его проживания, я человек психически неустойчивый, могу и подъехать поговорить, только ничем хорошим для него этот разговор не закончится, после чего он резко начал что то мычать в телефон, и разговор на этом закончился. Жена же после такого подумала, что ну его нахрен такой заработок, и обратно пошла работать в систему дошкольного образования, на данный момент получила высшее образование по профилю работы, на работе всё нормально.

Ответ на пост «Работодатель-невидимка» Работа, Собеседование, Странности, Личный опыт, Мат, Воспитатели, Ответ на пост