Ответ на пост «Протезы для котиков»

В комментариях к этому посту одна девушка вслух выразила мысль, которая сидит в моей голове довольно давно. Суть её в том, что нашему пикабушному котику Алексу, возможно, стоит присмотреться к этому хирургу, который делает протезы для зверей.

Я понимаю, что это не мое дело, в общем-то, и каждый хозяин сам решает что ему следует делать. Хочу высказаться именно об этом хирурге. Дело в том, что мы с ним взаимодействовали в ноябре этого года. Ставили нашей старшей кошке саб. Другой хирург из этой клиники в Новосибирске отказался её оперировать, поэтому мы ждали Горшкова из отпуска. И в самой клинике видели кучу зверей на таких протезах.

Смысл в том, что Сергей Сергеевич ставит их давно и довольно успешно. Может, хозяину котика Алекса (@CATALEXFM) стоит обратиться к Горшкову хотя бы за консультацией. Она возможна в удаленном формате. Сама операция выходит не так дорого (мы слышали цифру в 100к за комплект из четырех конечностей, но, может, ошибаемся). Если есть вопрос финансов - сила Пикабу может помочь:) ну и количество восстанавливаемых конечностей под вопросом. Звери отлично бегают и на трех.

P. S. Да, эти протезы выглядят жутко. Но жутко выглядит и саб, который мы поставили нашей кошке. И ничего, бегает, жретъ, играет и никак на эту бандуру не реагирует.

Ответ на пост «Протезы для котиков» Кот, Протезирование, Лапки, Ветеринария, Ответ на пост