Ответ на пост «Протечка крыши у бати, часть фиг его знает какая»

Ох, ТС, как я тебя понимаю. У меня мать сейчас абсолютно такая же. Почитает/послушает в Ютубе видео про политику, и начинает. Названивает, рассказывает, что никаких вакцин делать не надо, лечись дома, в поликлиники и больницы не едь (ага, а если аппендицит, придется дома самой вырезать?). Сейчас пошла шумиха насчёт 5G вышек. Говорит, пойдет на митинг против этих ваших вышек, всех чипируют, будем ходить как в концлагерях, и что вышки 5G плохо действуют на организм. Над нами будут проводиться опыты с этими волнами, будут сжигать изнутри.

Так же пошла ещё жара на счёт радиации. В Коломенском парке начали копать новый туннель для ж/д путей (как я поняла), и там нашли ядерные отходы (ну возможно, так как там недалеко ядерный университет), и вот, мы теперь получаем убойную дозу радиации, нас буквально сжаривают ими, и никакие доводы (и посты с пикабушки) к тому, что мы и так окружены радиацией на неё не влияют. Про вышки и вакцины я тоже пыталась её переубедить, но тщетно. И вот что с ней делать-то, а?