Ответ на пост «Просветленная свадьба»

Как тут принято говорить - подержите моё пиво.

Хотя я предпочитаю вино. ))

Не про веганов, но близко.

Снимал свадьбу детей сектантов.

Ну хотя они считают себя истинно верующими, но это уже их проблемы.

А по их канонам алкоголь это харам.

Ну или табу.

Хрен их поймёшь, этих верунов, как там у них правильно.

Но всё бы хорошо, вот только "истинно верующими" на свадьбе были только родители молодоженов, и я даже не уверен, что с обеих сторон.

Вся свадьба свелась к скучнейшим пожеланиям счастья молодым. Плюс ко всему "ведущим" был духовный наставник хуй знает кого из них...

В итоге получилась скучнейшая свадьба из всех, что я снимал за свои 35 лет работы фотографом. Хрен знает зачем они вообще заказали мне снимать ещё и застолье, снимать там было вообще нечего. Ну хоть поел.

В общем настроение как в морге, за одним исключением - свидетель становился всё веселее, живее и осторумнее.

Когда я уже собирался уходить, он вышел покурить. И раскололся: он договорился с официантакми, и они приносили ему сок разбавленным водкой 50х50.

)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не способны радоваться и общаться с другими людьми без бухла и считают его обязательной частью и без того вроде бы праздничного дня 🤦‍♀️а "хороший" фотограф считает, что бухих снимать лучше и интереснее, трезвых гостей фото нахер не нужны...блять, какой же кринж
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, люди без веществ не умеют отдыхать, а виноват в этом фотограф😄

Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле для хороших кадров нужен движ. А в таких случаях наверное сцены не особо динамичные. Всеж хотят разных фоток, а в этом случае вряд ли такое возможно. Была на таких свадьбах, им конечно там весело, своя атмосфера. Но выглядет очень однообразно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нединамичные сцены это ещё мягко сказано. Я тогда так и не понял, зачем меня вообще наняли снимать ещё и застолье, если заранее знали, что развлекательной программы не будет. А снимать людей тупо сидящих за столами не вижу смысла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может единственная надежда на на суету была на вас)) например поменять местами людей. Вот уже новый кадр))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку