Ответ на пост «Просветленная свадьба»

Как тут принято говорить - подержите моё пиво.

Хотя я предпочитаю вино. ))

Не про веганов, но близко.

Снимал свадьбу детей сектантов.

Ну хотя они считают себя истинно верующими, но это уже их проблемы.

А по их канонам алкоголь это харам.

Ну или табу.

Хрен их поймёшь, этих верунов, как там у них правильно.

Но всё бы хорошо, вот только "истинно верующими" на свадьбе были только родители молодоженов, и я даже не уверен, что с обеих сторон.

Вся свадьба свелась к скучнейшим пожеланиям счастья молодым. Плюс ко всему "ведущим" был духовный наставник хуй знает кого из них...

В итоге получилась скучнейшая свадьба из всех, что я снимал за свои 35 лет работы фотографом. Хрен знает зачем они вообще заказали мне снимать ещё и застолье, снимать там было вообще нечего. Ну хоть поел.

В общем настроение как в морге, за одним исключением - свидетель становился всё веселее, живее и осторумнее.

Когда я уже собирался уходить, он вышел покурить. И раскололся: он договорился с официантакми, и они приносили ему сок разбавленным водкой 50х50.

)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что фотографу не понравилась свадьба, которую он снимал?

Сейчас бы пытаться угодить фотографу.

Люди организовали свадьбу как хотели, наняли персонал, какой посчитали нужным.

Автор, ты уверен что имеешь маральное право тут это обсудать в такой манере?


Ждём психотерапевтов, которые рассказывают на сколько е***тые клиенты к ним приходят.

раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>маральное право

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты неправильно понимаешь.

Эта свадьба не понравилась никому из гостей, кроме тех, кто состоял в секте вместе с родителями молодоженов. А их было меньшинство. Молодожены, судя по их лицам, тоже были не в восторге. Но их мнения похоже никто не спрашивал.

А мне собственно было абсолютно насрать, как там они празднуют. Я отработал, получил свои деньги за работу, и ушел. Да, на банкете мне было практически нечего снимать - все сидят за столами с кислыми лицами, и тупо жрут, изредка вставая по очереди для поздравления молодых. Всё скучно и нерадостно.

Но это уже не моя проблема.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно на ютубе психотерапевт рассказывала от таких как вы😄 Когда человек хуесосит незнакомцев и предъявляет им то, что даже в посте не написано, он на самом деле злится не на них, а на тех, кто их обидел. Т.е. это вас кто-то критиковал, давил, чтобы вы угождали. А вы тогда не высказались и теперь вас пердолит 🙂

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати: если ты ещё раз, а лучше три раза перечитаешь то, что я писал, то может быть до тебя и дойдёт, что пост не о том, как люди организовали свою свадьбу, не о том, понравилась или нет она мне, и даже не о том, что она была безалкогольная, а о хитрожопом свидетеле.

Автор поста оценил этот комментарий
Еба ты душный. Ну давай все посты на Пикабу запретим, нехорошо же людей обсуждать, да и в комментах нехорошего написать могут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку