Ответ на пост «Просветленная свадьба»

Как тут принято говорить - подержите моё пиво.

Хотя я предпочитаю вино. ))

Не про веганов, но близко.

Снимал свадьбу детей сектантов.

Ну хотя они считают себя истинно верующими, но это уже их проблемы.

А по их канонам алкоголь это харам.

Ну или табу.

Хрен их поймёшь, этих верунов, как там у них правильно.

Но всё бы хорошо, вот только "истинно верующими" на свадьбе были только родители молодоженов, и я даже не уверен, что с обеих сторон.

Вся свадьба свелась к скучнейшим пожеланиям счастья молодым. Плюс ко всему "ведущим" был духовный наставник хуй знает кого из них...

В итоге получилась скучнейшая свадьба из всех, что я снимал за свои 35 лет работы фотографом. Хрен знает зачем они вообще заказали мне снимать ещё и застолье, снимать там было вообще нечего. Ну хоть поел.

В общем настроение как в морге, за одним исключением - свидетель становился всё веселее, живее и осторумнее.

Когда я уже собирался уходить, он вышел покурить. И раскололся: он договорился с официантакми, и они приносили ему сок разбавленным водкой 50х50.

)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю они не пьющие но ты то причём? мог бы так же с официантами поговорить насчёт 50 сока 50 водки, и тогда снималось бы веселей да и всякие конкурсы организовал бы

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я на работе не пью, это правило.

Другой вопрос, что на таком "трезвом" банкете, при отсутствии ведущего мне, как фотографу,  делать нечего.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе вы фотограф, если только пьяные банкеты можете снимать. А просто общение гостей, портреты...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе ты разбираешься в съёмке свадеб.

Не в пьяных банкетах дело.

Ну отсниму я всех гостей по два раза. За столом, как они со скучными рожами етят и пьют соки...

Если гости абсолютно разные - одни веруны, другие обычные люди, то весь банкет сводится к тому, что все едят, и по очереди скучно и рутинно поздравляют молодоженов.

Там не было веселья, там не было непринужденного общения, там не было эмоций.

Все сидели, и жрали, запивая соком, как в заводской столовой в обед.

Там абсолютно нечего было снимать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку