Ответ на пост «Продолжение истории с лесом в Чебоксарах»

Кто-то на вентилятор набрасывает с этим лесом. Нашёл в ВК пост Маргариты Львовой, никто её не увольнял, оказывается.


Дорогие друзья. Что-то давненько меня не было здесь.
Всем привет.
Событий много. Всего не расскажешь.
Из последнего сообщаю, что вчера на федеральном канале Радио России я в прямом эфире рассказала о ситуации с застройщиком "Дубрава-парк". Последовали отклики вк и телеграм-каналах, в том числе и от известных где-то скандальных блогеров. Что мол, меня увольняют и что правду заткнули телефонным звонком.

Поэтому, я решила разместить на своей странице ответ. Для тех, кто в танке.

Я, Маргарита Львова, журналист ГТРК «Чувашия» на пост скандального блогера сообщаю следующее:

12 сентября на канале Радио России состоялся прямой эфир с моим участием, где была рассказана ситуация о предположительном строительстве жилищного комплекса «Дубрава-парк» в юго-западном микрорайоне Чебоксар. В ходе предварительной работы я собрала всю информацию только по теме вырубки леса и строительства ЖК.

Однако, ни о каком автомобиле я не знаю, отношения к этому факту я не имею. Я пользуюсь общественным транспортом и автомобильная тема меня не может интересовать в принципе.

Также я не знаю ни о каком «конфликте интересов Ипотечной корпорации и Главы Чувашии», поскольку это не входит в мою компетенцию. При подготовке материала к прямому эфиру этой темы я не касалась.

Все эти два факта: «у кого какой автомобиль» и «конфликт интересов» мной в прямом эфире на канале Радио России озвучены не были.

Цель моего прямого эфира - рассказать о резонансной ситуации.

Во время эфира меня никто не прерывал. Директор ГТРК «Чувашии» ко мне тоже не звонила. И никто меня не увольнял.

Прошу информацию, размещенную в этом посте у этого блогера, считать недостоверной.

Будем жить.

https://vk.com/margarita_lvovaa